Комментарии к дневнику

1. Аватар для VitekTLT
    • |
    • permalink
    Да, идея абсолютно правильная) Но к сожалению этот вариант "ватерпруфа" меня не устроил и он сам сломался нахрен)
  2. Аватар для Hamster
    • |
    • permalink
    хммм думаю уже нашли проблему,но всё-же подскажу.
    а может снизу подкрылок на стойки кузова клипсы одеть? чтобы неслетала вниз =)
  3. Аватар для Piranha
    • |
    • permalink
    вот нормальная моторка, тока не знаю есть ли на хобях?!
    Обновлено 23.11.2012 в 02:48 [ARG:5 UNDEFINED]
  4. Аватар для romancho161
    • |
    • permalink
    Не знаю заинтересует ли вас, друг заказал себе для трагги 1/10, вот такой набор, правда на ибее но зато 65 баксов всего http://www.ebay.com/itm/290774661891...84.m1439.l2649
  5. Аватар для VitekTLT
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от Zloyuzver
    Не жалуюсь . И крылья и короб на моём автомобиле (у меня не труппер, а Turnigy 1\10 SCT) вполне справляются со своей задачей. В деке практически чисто, только у самых краёв небольшой налёт грязи.
    Как крылья прикрепить к держателям корки?
  6. Аватар для VitekTLT
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от Sci_Rosso
    Эта, а может из пенопласта сделать болванку, её потом стеклом оклеить, а пенопласт ацетоном вытравить?
    Или по болванке-разогретый ПЭТ пылесосом вытянуть..???
    А то как то оно того, так сказать не того...
    Сразу видно "летягу")))
    Это займет 1. больше денег 2. больше времени (нежели чем по рисунку папку согнуть
    Но за совет спасибо, когда нибудь, где нибудь я вспомню ваши слова обязательно!)
    Следите за дневником, скоро выложу конечный результат
  7. Аватар для VitekTLT
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от lenin959
    Напомнило, как мы с женой делали полетную сумку, бумагами обложили вертолет, наделали выкроек и... Купили сумку в Декатлоне. ))
    Сумки тоже в плане. Они есть на ХК. Прям размер подходит и цена впринципе не кусачая, только берут меня сомнения что гавно/неподойдет/непонравится/ручка оторвется. Попай чую что то не так)
    Но до самошиться точно дело не дойдет) Ибо шить умею на уровне уроков труда в 3м классе)))
  8. Аватар для Zloyuzver
    • |
    • permalink
    Не жалуюсь . И крылья и короб на моём автомобиле (у меня не труппер, а Turnigy 1\10 SCT) вполне справляются со своей задачей. В деке практически чисто, только у самых краёв небольшой налёт грязи.
  9. Аватар для Sci_Rosso
    • |
    • permalink
    У каждого свои понятия о эстетике и приемлемости чего либо. Меня тоже мой китаец устраевает (Admiral 4x4), хотя все орут китайское гавно-китайское гавно...
    Устраивает и ладно. Я просто идею подал...
    Но крылья у Вас зашибенские.
  10. Аватар для Zloyuzver
    • |
    • permalink
    Ну, меня мой короб, сделанный из папки, вполне устраивает:

11. Аватар для Sci_Rosso
    • |
    • permalink
    Эта, а может из пенопласта сделать болванку, её потом стеклом оклеить, а пенопласт ацетоном вытравить?
    Или по болванке-разогретый ПЭТ пылесосом вытянуть..???
    А то как то оно того, так сказать не того...
  12. Аватар для lenin959
    • |
    • permalink
    Напомнило, как мы с женой делали полетную сумку, бумагами обложили вертолет, наделали выкроек и... Купили сумку в Декатлоне. ))
  13. Аватар для VitekTLT
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от K-o-t
    излил душу =)
    Смотри новые темы в дневнике
  14. Аватар для VitekTLT
    • |
    • permalink
    Лично я себе сделал такую защиту (идея не моя, а найдена тут на форуме и адаптирована к моему авто):
    1) Крышка на деку (шась)

2) Сделал из пластиковых папок подкрылки.
    Всё в сборе выглядит так:

А вот, как это выглядит с одетым кузовом:

А вот ссылка, откуда всё это бралось. Кстати, по ссылке защита именно для вашего авто.
    Спасибо огромное за совет!
    Очень помог!
    Новые записи в блоге:
    Анти-брызги
    Нахлабучка в раработке
    Спасибо за чтение!
  15. Аватар для VitekTLT
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от lenin959
    йо майо, я думал только у коптеристов подручные материалы на "череп" идут... ))
    У вас как вариант пластиковая тарелка из микроволновки

Цитата Сообщение от ugh
    Вариант крепления: с одного борта нейлоновыми нитками к борту, с другой застежка "липучка". К бутылке пришить, а к "корыту" на клей или взять "липучку" с клеевым слоем у вертолетчиков.
    Тема с липучкой (но проще) использованна, благодарю!

===
    Записи в блоге:
    Анти-брызги
    Нахлабучка в раработке
    Спасибо за чтение!
  16. Аватар для VitekTLT
    • |
    • permalink
    Хм... а что вам мешает купить обычный пластиковый короб для проводов типа такого
    и наделать из него нужное количество уголков?
    Включите воображение и всё получится .
    Где то на работе старые короба валяются, надо найти посмотреть подойдет ли... Благодарю за совет!

Цитата Сообщение от masonx
    с машинками вариантов много) в отличие от нас летающих ибо на счет веса не так критично) ну к примеру материал под борта начиная с рекламного пластика, пластика от больших бутылок, тонкой жести или люминия или даже тонкого листа карбона.)
    У вас как вариант пластиковая тарелка из микроволновки
    Ну тут еще главное что бы не "колхозно" выглядело. А для меня главное что бы работало надежно и делало что должно...

===
    Записи в блоге:
    Анти-брызги
    Нахлабучка в раработке
    Спасибо за чтение)
    Обновлено 20.11.2012 в 06:52 [ARG:5 UNDEFINED]
  17. Аватар для Zloyuzver
    • |
    • permalink
    Хм... а что вам мешает купить обычный пластиковый короб для проводов типа такого

и наделать из него нужное количество уголков?
    Включите воображение и всё получится .
  18. Аватар для masonx
    • |
    • permalink
    с машинками вариантов много) в отличие от нас летающих ибо на счет веса не так критично) ну к примеру материал под борта начиная с рекламного пластика, пластика от больших бутылок, тонкой жести или люминия или даже тонкого листа карбона.)
  19. Аватар для lenin959
    • |
    • permalink
    йо майо, я думал только у коптеристов подручные материалы на "череп" идут... ))
  20. Аватар для ugh
    • |
    • permalink
    Вариант крепления: с одного борта нейлоновыми нитками к борту, с другой застежка "липучка". К бутылке пришить, а к "корыту" на клей или взять "липучку" с клеевым слоем у вертолетчиков.
  21. Аватар для Zloyuzver
    • |
    • permalink
    Лично я себе сделал такую защиту (идея не моя, а найдена тут на форуме и адаптирована к моему авто):
    1) Крышка на деку (шась)

2) Сделал из пластиковых папок подкрылки.
    Всё в сборе выглядит так:

А вот, как это выглядит с одетым кузовом:

А вот ссылка, откуда всё это бралось. Кстати, по ссылке защита именно для вашего авто.
  22. Аватар для VitekTLT
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от K-o-t
    излил душу =)
    Неее, когда бк поставлю вот тогда начнутся изливания... по типу "***** КАКОГО **** ОНА ВСЁ ******(подсказка: РАЗЪ__АЛА) ДА **** ОНО ВСЁ В *****" ))))
  23. Аватар для K-o-t
    • |
    • permalink
    излил душу =)