Комментарии к дневнику

1. Аватар для chop
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от ADF
    А где видео посмотреть?
    Видео от Тимофея Гончарова:

Мои полёты:

2. Аватар для ADF
    • |
    • permalink
    А где видео посмотреть?
  3. Аватар для lenin959
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от chop
    Много вертолётов хороших и разных Вот ещё новиночка среди клонов: http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...F_Mode_2_.html
    не удивлюсь, что он нисколько не хуже родного блэйда
    Пипки на лопастях ниасилил.
  4. Аватар для chop
    • |
    • permalink
    Много вертолётов хороших и разных Вот ещё новиночка среди клонов: http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...F_Mode_2_.html
    не удивлюсь, что он нисколько не хуже родного блэйда
  5. Аватар для lenin959
    • |
    • permalink
    В инструкции на соло про 180 написано, что взлетать надо плавно как раз. Видимо поэтому новичек раскручивает ротор, смотрит на вибрацию, говорит, что 120-й размер говно, кидает пульт в сторону и идет с вертом в барахолку со словами "Это не мое". Что говорит Ваш пост? Так он в общем-то один в один повторил мои впечатления. Они были ограничены двумя акками, тем не менее мне понравился верт до безумия. Вчера правда не смог полетать. (( Мой соло про 180 немногим меньше Вашего 130, но какая разница? НА 1см всего Н.В. больше. Это та птица, о которой можно мечтать. Как запцацки придут, рискну его в инверт загнать.
  6. Аватар для demikri
    • |
    • permalink
    А все музыканты постоянно играют гаммы.Осознание этих важных упражнений я понял совсем недавно. Тренируется память рук, пальцев и привязка звуков к уху.
    Простые восьмерки в симуляторе это те же гаммы. Механическая память привязывается к зрению и положению вертолета. В полете думать некогда, работает память рук,пальцев и картинка перед глазами.
  7. Аватар для chop
    • |
    • permalink
    А я на замену mcpx, наверно, возьму blade 130x. Мелкий надоел, проваливается при манёврах и хвостом крутит.
    Обновлено 03.07.2012 в 23:01 [ARG:5 UNDEFINED]
  8. Аватар для lenin959
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от chop
    А я их предварительно на mcpx-е надрочил
    Я кстати буду себе заказывать на хобикинге 180-й 3Г найн игл соло про. Видел его в действии, очень почетный микро птах. И к крашем не сильным индеферентен.
  9. Аватар для lenin959
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от def.lord
    Очень не дурно для 24 полётов в инверте делать круги
    Если задрачивать симулятор вечерами и ночами напролет, думаю, что запросто, и в этом нет ничего плохого: упорство и труд все перетрут. У топикстартера очень хорошие результаты. Я вот например в симе потренировал флип пару минут, потом попробовал в реалии, получилось. Так что от тренировок очень много зависит. И не только в нашем хобби.
  10. Аватар для chop
    • |
    • permalink
    А я их предварительно на mcpx-е надрочил
  11. Аватар для def.lord
    • |
    • permalink
    Очень не дурно для 24 полётов в инверте делать круги
  12. Аватар для lenin959
    • |
    • permalink
    Хорошо, что попробовали с сима, а то окончание первого взлета было бы немного предсказуемо...