Комментарии к дневнику

1. Аватар для ser65
    • |
    • permalink
    Это когда было))) Уже история, сейчас всё гораздо легче.
  2. Аватар для kriuk
    • |
    • permalink
    1380г без АКБ??? Зачем целых 3 этажа? Многовато, учитывая материал рамы.
  3. Аватар для ser65
    • |
    • permalink
    ). Назу, кстати, настроил в итоге по методе DiscoMan. Подтверждаю зависимость стабилизации по высоте от Basic Gains. Совсем небольшую просадку оставил-забил.
  4. Аватар для DiscoMan
    • |
    • permalink
    Третий слева 100% Шуриколет))) Увидел бы на улице, воскликнул бы, воздевая руки к небу: "Шурик, ты???"))
  5. Аватар для Shuricus
    • |
    • permalink
    Тогда хорошо, а то у меня от Дисов не очень впечатления были.
  6. Аватар для ser65
    • |
    • permalink
    Да, кронштейн поменяю.Он низкий, можно не складывать. Клей есть на роторе. У меня ещё Дисы 2212, там тоже балансировочный компаунд.
  7. Аватар для Shuricus
    • |
    • permalink
    А как эти Дисы - хорошо были отбалансированы? Или они вообще не балансируют - там должен быть такой клей.
  8. Аватар для Shuricus
    • |
    • permalink
    Мотормаунты лучше убрать совсем, и кронштейн GPS поменять на пластиковый складной.
  9. Аватар для ser65
    • |
    • permalink
    Не-а, мне не для съёмок, просто для обзорных полётов. Посему мысли поставить одну CJ4000, чтобы картинка получше была в реале(может ошибаюсь?). Для неспешных полётов задержка пофиг.
    Пену в баночках проволокой фиксировать надо-2 потерял уже
  10. Аватар для Shuricus
    • |
    • permalink
    Идея с баночками прикольная.
    А подвесик будет?
  11. Аватар для ser65
    • |
    • permalink
    Так там рисовать нечего. Переносить готовый вариант на стеклотекстолит столько же времени займёт. Монитор из дешёвого кит комплекта FPV, угол обзора сверху никакой. Чуть сверху посмотрел-негативит.
  12. Аватар для alnite
    • |
    • permalink
    понятно. мне всё никак не собраться нарисовать новую раму, ищу готовые варианты
    кстати, а что за монитор, и почему отстойный?
  13. Аватар для ser65
    • |
    • permalink
    Так нет их. На миллиметровке нарисовал окружность 500мм, два диаметра под 90 град., вот и точки расположения моторов. А дальше просто как понравилось. А листика этого уже нет. Пропы 10х4.5 с рцтаймера, самые дешёвые. Но хочу 11х4.5 попробовать.
  14. Аватар для alnite
    • |
    • permalink
    Сергей, а не поделитесь ли чертежами своей рамы? Пропы десятка?