Комментарии к дневнику

1. Аватар для Vladimir10
    • |
    • permalink
    Спасибо ,за труды.
  2. Аватар для Kormag
    • |
    • permalink
    Прикольно. Я такого плана лоточек покупал специально, очень удобно.
    Молодца!
  3. Аватар для Bulat.old
    • |
    • permalink
    СПАСИБО!!!
  4. Аватар для lvsw
    • |
    • permalink
    У меня малюсенький стол, поэтому очень часто и опрокидываю мисочку
  5. Аватар для ADF
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от lvsw
    Алексадр, частенько бывает что случайно на край крышечки ставлю что-то и...
    А не ставить на край?...

Цитата Сообщение от lvsw
    маленький винтик по всей крышечке гоняешь, в попытках его взять.
    Не только винтики, любые мелкие детали порой трудно ухватить. Я уже года два или три - просто пинцет беру и хватаю им, пальцами даже не парюсь лезть за мелочовкой. Очень помогает.
  6. Аватар для lvsw
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от ADF
    Не совсем понимаю смысл в магните: из ёмкости с бортиками винтикам и так некуда деваться...

У самого на верстаке целая стопка больших плосских круглых крышек - при любой разборке - на стол несколько таких ставится и вся мелочовка в них. Этого достаточно, чтобы ничего не каталось по столу и не падало бесследно на пол. В основном два типа крышек использую: прозрачные от чипсэв "принглз" и большие белые от шоколадной пасты nestle.
    Алексадр, частенько бывает что случайно на край крышечки ставлю что-то и все винтики рассыпаются по столу. Или, порой, маленький винтик по всей крышечке гоняешь, в попытках его взять. С магнитным дном этих проблем не будет, уже провел тесты )))
  7. Аватар для ADF
    • |
    • permalink
    Не совсем понимаю смысл в магните: из ёмкости с бортиками винтикам и так некуда деваться...

У самого на верстаке целая стопка больших плосских круглых крышек - при любой разборке - на стол несколько таких ставится и вся мелочовка в них. Этого достаточно, чтобы ничего не каталось по столу и не падало бесследно на пол. В основном два типа крышек использую: прозрачные от чипсэв "принглз" и большие белые от шоколадной пасты nestle.
  8. Аватар для lvsw
    • |
    • permalink
    Вечером еще круглое сделаю - как раз баночка от карамелек освободилась )
  9. Аватар для FAAS
    • |
    • permalink
    Удобно Зачетная идея!