Комментарии к дневнику

1. Аватар для CrazyElk
    • |
    • permalink
    И немного добавлю иллюстративности ради.

И вот

2. Аватар для Krutov_68
    • |
    • permalink
    Олег. На свете есть разные люди, умные, грамотные, глупые, упрямые и безграмотные. Всем есть место. Живите как хотите. Ваш выбор - ваши проблемы.
  3. Аватар для CrazyElk
    • |
    • permalink
    Эко понаписали . Для начала - сеанс показательной порки

Иван Крутов пишет: Олег. Мало того, что вы заблуждаетесь. Вы еще и упорствуете в своих заблуждениях.

Отвечаем:
    Иван мало того что вы не понимаете смысл и назначение записи дневника. Вы, развешивая указания, еще и бравируете своим нежеланием понимать. Ваше оправдание, что глядя на безграмотных и грамотные начинают делать ошибки – в пользу бедных. Наличие бездумных идиотов в окружающем мире, не оправдывает личную бездумность и идиотизм. А бездумных или безграмотно думающих, у нас пруд пруди. Начиная с ВАС.

Вы пишите синтаксически грамотно, но логический бред. Обращаясь ко мне, Вы утверждаете что « кто-то за вас сделал работу вашего учителя». Слегка напрягите мозг. Отвлекитесь от орфографии и пунктуации, и подумайте как это так возможно чтобы - за собеседника была сделана работа его учителя. Работа или собеседника и сделана «за него». Или работа учителя и сделана она «за учителя». Есть такой раздел - семантика русского языка. Очень советую с ней дружить. Так что, прежде чем гордится своей грамотностью, научитесь гордится умением грамотно ДУМАТЬ.

Я понимаю, что именно логически безграмотным утверждением вы хотели сказать. Скорее всего это должно звучать похожим на - “кто-то ДЛЯ вас делает работу, которую должен был сделать (вовремя не сделал) ваш учитель … ”. И в обычной ситуации и разговоре я бы оттранслировал ваше высказывание к логически верному «на автомате», а тут извините. Пошли «за шерстью» следите чтобы не вернуться «бритым». Взбираясь «на бронивичек» извольте, не только поучать и призывать писать «с нужными запятыми», но и логически грамотно стройте свои поучения согласно не только синтаксису, но семантике русского языка, за чистоту которого Вы так боритесь. Иначе как то «не кошерно» получается.
  4. Аватар для cb_dok
    • |
    • permalink
    Полностью за!
    но перед отсылкой проверяю текст вордом.
    Цапаться с людьми «а чо, я не понял» бесполезно.
    Так же бесполезно доказывать коту, что он кот!
    Правда, можно закрыть уши для всех,
    но тогда хороших отзывов тоже не увидишь.
    Я использую оба метода, чтобы наверняка!
  5. Аватар для Krutov_68
    • |
    • permalink
    Олег. Мало того, что вы заблуждаетесь. Вы еще и упорствуете в своих заблуждениях. Если вам указали на орфографическую ошибку - кто-то за вас сделал работу вашего учителя и помогает стать вам лучше, грамотнее, чище и опрятнее. Очень несложно после замечания полезть в интернет, посмотреть почему пишется именно так, а не иначе, запомнить и писать грамотно. Всегда и во все времена стыдно быть безграмотным.

Самое плохое не то, что вы лично неправильно пишете. Самое плохое то, что слова с ошибками начинают преобладать. И люди, которые умеют и знают как писать правильно начинают сомневаться и в последствии делать ошибки. Так как мозг у некоторых штука самообучаемая. Оставляя опусы с ошибками, вы портите другим речь. Это как матерщина. Если все вокруг вас будут постоянно материться - вы и сами станете использовать эти слова.

Не обижайтесь. Просто запоминайте ошибки и старайтесь их не повторять. И гордитесь тем, что хорошо владеете таким сложным языком
  6. Аватар для Zloyuzver
    • |
    • permalink
    Моя читал и делать вывод что изрекать мысль из своя голова намного интерес чем написать правильно тк кто надо тот понимать. Кто не нужен понимать нет. Если есть вопрос искать ответ лёгкого легче и можно посылать всех недовольный текстом написания стиля. Я вас понимать правильно?
    Надеюся что мая языка вы понимать и текст не звать вашие негодования.
    С уваджения русская языка.
  7. Аватар для targetorsk
    • |
    • permalink
    Плохо, что в дневниках нельзя по отличным постам "плюсометом" пройтись (в отличии от FIDO для поддержки пишущего, а не в наказание )
  8. Аватар для Danilov_A
    • |
    • permalink
    Грамотно выраженная и написанная мысль не вызывает кривотолков и множественности толкования.
    Неграмотно и криво написанная умная мысль не вызывает доверия к ее истинности и мудрости.
  9. Аватар для Popesko
    • |
    • permalink
    Смахивает на копопаст
  10. Аватар для Kulichik
    • |
    • permalink
    Кто виноват? Что делать?
    Русский язык учить.
    Грамотность речи - это как опрятность.
    Можно ходить немытым и вонючим, но тогда и не удивляйся, что от тебя шарахаются ...
    А ответ "Виновата жизнь" - это мудовые рыдания и инфантильные оправдания своей лени.
  11. Аватар для shura2000
    • |
    • permalink
    Если пишется в дневник или в ветках форума, то пишется для людей. Так уважайте их, людей то. Если для себя, то в тетрадку записывайте. А оправдания можно всякие найти. У Вас выходит, что виноват читающий.
  12. Аватар для Alexm12
    • |
    • permalink
    А чо б так в форуме не писать? В этом вашем опусе все, как ни странно, читабельно, в отличии от...
  13. Аватар для CrazyElk
    • |
    • permalink
    Добовляя и расширяя и чем заняться с детьми - планера и самолеты для тех кто совсем совсем не знает что это такое или знает но чуть чуть.

Уфимская дельта - http://free-winds.narod.ru/sxemc.html
    Уфимский хобби клуб Вольный Ветер. Совсем совсем простой и маленький планер. Следующий шаг после бумажных самолетов. Работы на полчаса радости на день.
    Еще игрушка но уже можно начинать соревнования, кто дальше, кто точнее и т.д. Летных качеств игрушки уже достаточно для воспроизводимых и осознанных результатов и полета на улице. Очень рекомендуется посмотреть остальные проекты клуба http://free-winds.narod.ru/shem.html

Планер из подручных материалов - http://forum.rcdesign.ru/f37/thread3...ml#post4081600
    Тем кому размеров Дельты не хватает. Тоже игрушка, но по крупнее.

Простой планер для новичка - http://forum.rcdesign.ru/f37/thread236266.html
    А это уже планер. Для тех кто понял что планер это интересно и готов потратить на результат время и силы. Работы заметно больше но и результат значительно лучше. Это уже не игрушка, а вполне радиоуправлемый мотопланер. Построить и освоить можно полностью самостоятельно.

Для тех кто увлекся полетом альтернатива (но уже не планер) опять от уфимцев летающее крыло - Вжик. Собрать легко можно полному новичку, а вот осваивать полеты рекомендуется под руководством опытного товарища. Маневренность крыла высокая, самостабилизируемость низкая, что при самостоятельном освоении без опыта на симуляторе "оправдывает" имя аппарата - Вжик и на дереве, Вжик и кустах, Вжик и в планету морковкой.
  14. Аватар для Prikupets
    • |
    • permalink
    Ну тут не для маленьких, 80% больших не знают физических законов результаты которых показаны в этих опытах :-)
    Спасибо!
  15. Аватар для DmitryS
    • |
    • permalink
    Полисорб МП

Торговое название препарата: Полисорб МП
    Международное непатентованное название или группировочное название: Кремния диоксид коллоидный
    Лекарственная форма: порошок для приготовления суспензии для приема внутрь
    Состав: кремния диоксид коллоидный
    Описание: Легкий белый или белый с голубоватым оттенком порошок без запаха. При взбалтывании с водой образует взвесь.
    Фармакологические свойства. Полисорб МП (медицинский пероральный) - неорганический, неселективный, полифункциональный энтеросорбент на основе высокодисперсного кремнезема с размерами частиц до 0,09 мм, с химической формулой SiO2. Сорбционная емкость препарата при внутреннем употреблении равна 300 м²/г.
    Средняя цена за пакет 50г- 11$
    Не дохрена ЛИ хотят?
  16. Аватар для Sci_Rosso
    • |
    • permalink
    что то не так..., может все таки "Полисорб МП"
  17. Аватар для CrazyElk
    • |
    • permalink
    Моя попытка номер два.
    Вот план раскраски. Но едва
    За дело взялся наш маляр.
    О черт возьми, какой кошмар
    По маской краска, здесь потек,
    а это как забыть я мог.

Ошибок много по дороге
    119 грамм в итоге

119 грамм планер полностью собранный покрашенный и обтянутый школьно-обложечной пленкой. 119- 96 = Краска + пленка - 23 грамма. Однако! как говаривал Киса Воробьянинов. Однако! Результат шедевром не назовешь но опыта в деле формирований изображений прибавилось. Что вышло ниже.

Обновлено 26.12.2010 в 20:53 [ARG:5 UNDEFINED]
  18. Аватар для CrazyElk
    • |
    • permalink
    Словно радуга дуга будет птичка
    Но пока не могу я выбрать краски
    Делать что? Создам раскраску !!!

19. Аватар для Surf
    • |
    • permalink
    Если без фанатизма - окраска должна дать не более двух грамм
  20. Аватар для CrazyElk
    • |
    • permalink
    Продолжаем разговор. Где набрался вес в упор не пойму.
    Но словно в сказке клей, шпаклевка, пленка, краски вес тихонько гонят в плюс.
    Я ворчу и лишь креплюсь.

Assembled - крылья + фюзеляж + хвост+ карбоновые усилители + ответные трубки в крылья + клей + шпаклевка = 96 грамм

Пупырышки на деталях ошкурены и крылья с фюзеляжем склеены и прошпаклеваны "красным дьяволом" чтобы убрать все технологические углубления и неровности итого 4 грамма клея и шпаклевки - посмотрим что даст окрашивание.
  21. Аватар для tatata
    • |
    • permalink
    Думаю что здесь смущать ничего не должно, всё сказано верно.
  22. Аватар для CrazyElk
    • |
    • permalink
    Дети сколько раз вам говорить Половина не может быть больше или меньше половины всегда равны. Иван Петрович говорите громче большая половина класса вас не слышет.
  23. Аватар для vitkor
    • |
    • permalink
    Да, истина в данном вопросе многолика. Дальше спорить смысла уже нет.
  24. Аватар для CrazyElk
    • |
    • permalink
    Зачем удалил? Согласно своего видения ситуации с личными данными на этом форуме. Когда я регистрировался на данном форуме действовали правила согласно которых личные данные о человеке предназначались для администрации и точка. В этом контексте и для этих целей они были выданы администрации. Время прошло, идеи администрации изменились. Выясняется что в шутку мной предложенное "отменить ники" оборачивает вовсе и не шуткой. Но пардонте "на эту пляску" я не подписывался. Нет приватности данных, нет данных настолько насколько это в моих силах. тож еТочка. Чтобы никто не мог сказать ну ты же ничего не делал значить были не против. Я был и остаюсь против таких идей и сделал то что мог.

Администрация сменила статус данных, я сменил содержимое учтя их новый статус и назначение.

Правила я читал и не раз. Но правила (формально) говорят не то что я обязан представить заверенные данные, а о том что те данные которые я представил не должны вводить в заблуждение + они отчуждаются от меня. Место жительства не определено не вводит никого заблуждение относительно места жительства и может использоваться без какого либо моего согласия. Более подробно о себе в данных реалиях, я увы сказать не хочу. А вот в Интернет магазинах даже адрес свой оставить не стесняюсь - догадываетесь почему? Nам меня не смущает дать данные, а тут вот нехочется.

Мне такое как у меня "место жительства" не мешает ни капли. Те с кем мне надо встретится получат свеженькое горячее актуальное для времени встречи из первых рук от меня. Те кому жутко любопытно - могут вычислить его по контексту моих сообщений им я мешать не стану, но и помогать не собираюсь.

Воплощение в мире и воплощение на форуме однако разные вещи. Форум отнюдь не мир.

Про правила вы сказали много красивых слов - но абстрактных. А мы вроде о конкретной ситуации с аватарами. И почему аватара должна быть аватарой я вроде пояснил достаточно хорошо. Идиотские правила нашей жизни я думаю вы и сами игнорируете пна столко на сколко можете. Чтобы правило "автара должна быть фотографией одобряемой модератором и пригодной для опознания человека" было не идиотским для меня - просто продекларировать, я так хочу мало. А оснований увы не наблюдается. Какое понимание вопроса такая и реакция.

Свою я вывешу не раньше чем она станет допустимой согласно правил форума. Я позволяю себе трактовать правила как мне удобно когда трактовка возможна (к вопросу о зайчиках - вам нужна моя фотография - такая удовлетворит? и когда моя трактовка не совпадает с трактовкой администрации не возражаю против ее решений), но не нарушаю то что прописано точно и однозначно. Четко и однозначно прописано что этот образ мне не разрешен тут. А для других целей - мне просто не интересно. Поэтому чтобы увидить ждите разрешения администрации (или ищите мои посты связанные с водяными ракетами частично он там проскакивал)

Свю не дал но пример хорошей аватары могу дать. Посмотрите на фотографии vorona.org (можно на его сайте или здесь), почитате его посты чтобы понять "чем дышит" человек тут на форуме и сравните с той аватарой что он хотел иметь. Ну как отражает она его или нет. Смотреть противно? Нужна вам фотография для опознания если увидите человека с таким лейблом на майке.

А людям которые в одной тусовки для личного общения не нужны ни аватары ни фотки в равной мере.

Впрочем IMHO врядли мы убедим друг друга в правильности свое позиции. Так что мы вроде популярно изложили достатно много аргументов. И если вам не убеждают мои а меня ваши нам пора закрывать тему с неопределенным статусом. Истинны нет или она многолика. Прямо как в спорах о существовании бога. Чтобы было понятнее в школные годы мне совершено в дружеской и милой атмосфере на эту тему привелось подискутировать с преподавателем словесности и риторики троеце сергиевской лавры. И Спасибо от души этому человеку убедить он не убедил (наоборот укрепил в позиции агностика) но вот то что люди с совершенно не совподающими точками зрения могут мирно существовать убедил. Спасибо ему за это а вам за внимание. По мне и для меня данная тема исчерпанна. Извините что дальше ее развивать не стану. Не от обиды ни от неуважения просто исчерпала. Если ваы считает чтото нужным пояснить уточнить и т.д. не вопрос я естественно почитаю но отвечать публично уже не буду тут и по этой теме.
  25. Аватар для alex_bbb
    • |
    • permalink
    Господа, судя по размеру Ваших постов, под гнетом моделизма в Вас погибают писатели....
  26. Аватар для vitkor
    • |
    • permalink
    Вы бы хоть шарж жены на Вас показали – посмотреть интересно же.

У нас противоречие. Я считаю, что на этом форуме нет аватар, а есть фото для идентификации человека. Вы считаете по другому. В общем, из-за этого и спорим. Хотя правы оба. Так как если рассматривать аватару именно как аватару, то это действительно может быть некий образ. Если рассматривать как способ идентификации – то должно быть фото. Какой позиции придерживается администрация мне доподлинно не известно. Так как правила в этом плане слишком мягкие и допускают разночтения. Если рассматривать слово аватара – как воплощение, то воплощение у человека в этом мире одно, и другого быть не может. То, которое мы видим в зеркале по утрам.
    А место жительства зачем удалили? Мне Вас тут совсем не понять. К чему такая анонимность? В правилах, кстати, упоминание про город проживания есть:

Раздел Регистрация на форуме п2.

Регистрируясь на сайте и указывая фамилию, имя, дату рождения и город проживания, пользователь осознает и выражает согласие на то, что указанные сведения будут автоматически добавляться в опубликованные им сообщения для идентификации авторства, а все участники проекта будут иметь к ним доступ. Это обязательное условие общения на данном сайте. Если оно вас не устраивает — силой вас сюда никто не затаскивает.

Также в примечаниях:
    Возможность самостоятельно редактировать фамилию, имя и год рождения заблокирована специально. Остальную информацию пользователь может изменять по своему усмотрению, при условии что она соответствует действительности.

Ваша черточка «-» в поле город – не соответствует действительности.

Надеюсь, помог, как Вы и просили.

Я не фантазирую, а делаю выводы на основе имеющейся информации. Свои выводы я озвучил.
    Согласен с Вами, что моделизм, хобби, и рекорды это разные вещи. Рекорды меня лично тоже как-то не особо интересуют. Занимаюсь для себя в качестве отдыха от жизни сУетной. По возможности веду дневник, делюсь полезными знаниями. Но вернемся к нашим баранам.
    Вы наверное согласитесь, что как только собирается больше одного человека (некое сообщество), то для нормального его существования нужны какие-то правила, иначе, это сообщество долго не проживет. Будет анархический разброд. Так как понятие «свобода» у всех очень разное. Этот принцип действует в нашей жизни повсеместно:
    Законы в стране проживания – правила;
    Правила дорожного движения на дороге;
    Правила поведения в театре, например;
    Правила поведения моделистов на поле.
    Везде правила. Везде ограничение свободы. На форуме примерно также. Есть правила, которые нужно как-то соблюдать. Если интересует общение без правил, и мнимая анонимность, то лучше пользоваться какой либо анонимной имаджбордой. Хотя там тоже есть свои негласные правила. Т.е вся жизнь это правила, которые нужно соблюдать.
    Иногда, за несоблюдение правил, человек может заплатить жизнью, может своей, а может не своей. Например, не соблюдая ПДД, водитель может заплатить жизнью пешехода.

В 90-е была такая поговорка:
    Можно на пол насрать, и потолке х…й написать, можно, но так же не делается.
  27. Аватар для CrazyElk
    • |
    • permalink
    Давате попобуем Я не против. Вы не задели вы просто меня не слышитеА со стеной разговаривать бесполезно. Вы берете мои фразы добавляете к ним свои фантази "на тему" и уже этот придуманный образ преподносите как истину в последней инстанции. С таким подходом не дискутируют.Такой подход просто игнорируют. Так что если хотите дискусии то:

1) Никто не никто не додумывакт за дргого - "а на самом деле вы имели в виду"
    2) Считаем что то что человек хотел сказать то и говорит.
    3) Никто никого неучит как правильно жить и что должно чувствовать нормальному человеку.
    Ок ? Если не соблюдаются эти положнния мне разговаривать не интересно. А то что мне не интересно я в хобби просто не делаю

Со статусом это к Виталию. Статус "Учит правила" мне достался чуть раньше чем я начал блог. Чтобы небыло непоняток - статус мне подарили за удаление места жительства на этой планете. Я посчитал что могу указать то место жительства которое я считаю правильным обнародовать (никакого) администрация так не считает. Ее право. Сижу учу правила, ищу место где это там написанно о месте жительства. Кстати, можите помочь, найдете скиньте ссылку. Короче это лирика. Вернемся к прозе аватар.

Вы считаете что :
    В общем, аватара, а не фотография, нужна тому, кто стесняется, боится, комплексует (нужное подчеркнуть) показать свою истинную личину, пусть и в очках

Ну а я считаю что аватара (надеюсь вы прочитали определение этого термина)
    рассказывает незнакомому человеку больше и качественне о значимых для владельца аватары чертах и стремлениях чем фотаграфия 3 на 4 как на паспорт. Даже неудачно выбранная аватара тоже рсказывает о человеке много больше чем фото.

Я лично нимею ни желания ни времени ни таланта чтобы создать из себя на фотографии тот образ который мне на день рожденя подарила жена. Портреть мужа моделиста. Лось с клеймом осторожно низколетящий самолет с запутавшимся в рогах самолетиком мечтательно жует на поле рамашку.

Да самолеты и вертолеты для меня случайно заблудившиеся в руках игрушки. Радость от приземления на скамейку X-twina в 4 руки с ребенком для меня сопоставима с полетами в слопе самому. А вот недавно побитые рекорды при всей их значимости для модельного сообщества и конкретных людей волнуют меня ровно столько как большую часть человечества взволновал факт доказательства большой теоремы ферма или гипотезы пуанкаре. То есть гдето разумом понимается что это наверное очень круто но в душе нулевой отклик. Не интерсно, не мое. Большинство спотивных достижений мне неинтересны как и лосю на картине.

Ну и какой фотографией я смогу это передать? Я такой не имею. Истинная личность, а не внешня оболчка такая. И ужастики серии слабо тебе - уже давно не волнуют. Все кому "не слабо" идут проверять доказательство теоремы ферма. Вот это действительно в моих глазах круть. Но врядли оценится болшей частью форумчан как признак нимоверной крутизны интеллекта.

Да. А в моделизме мне по душе чаще стоять в строне лосем жующим траву и совершенно не тянет бегать за скаковыми лошадьми наперегонки. Я отдыхаю так как мне нравится, а не так как массовик затейник сказал или считается круто. Ктото может считат что лось боится комплексует или ... бегать по ипподрому. Но лосю от этого не холодно не жарко.

Можете верить можетне верить. Толко не фантазируте за меня "что есть на самом деле". Фантазии я проигнорирую молча.
    Обновлено 24.10.2009 в 01:57 [ARG:5 UNDEFINED]
  28. Аватар для vitkor
    • |
    • permalink
    А Вы торопитесь. Куда? Давайте подискутируем. В блогах ведь не банят.
    К чему эти пафосные фразы? Чем-то задел? Или настолько расстроены, что не в состоянии вести дискуссию?
    Цитата Сообщение от CrazyElk
    Вот теперь пожалуй и я закончил общение с вами. Надеюсь надолго.
    Мнение чловека боящегося высказвать свои мысли из за окрика модератора мне пожалуй и в правду не очень важны. Да к тому же и невнимательного, статус "читает правила" получен до создания блога (и не за процитированное).
    Спасибо на ответ Вы поставили от бессилия, и дневник завели именно по той же самой причине. Просто признавать это Вам не хочется. И вопросы верю – не верю тут ни причем. Борец с системой из Вас никакой. Грубо говоря – нагадил в комментах – получил бан – выразил свою гражданскую позицию. Отсюда и «зайчеги на аватарах». А караван как шел дальше, так и идет.
    Когда я писал сообщение – был статус «пользователь», когда нажал кнопку «разместить», а потом заглянул в Ваш профиль статус изменился, о чем я и дописал в сообщении. А уж когда, и за что получен столь высокий СТАТУС – там не пишется. Да и смайлики тоже нужно видеть в конце сообщения. И кто тут не внимательный?

В вопросе аватаров, я не боюсь ничего сказать против модератора, так как моя позиция совпадает с позицией администрации. Считаю, что позиция администрации логически обоснована:
    Во первых, многие на этом форуме друг-друга знают лично – им ни к чему всякие никнэймы, и аватары.
    Фотка человека многое говорит о нем.
    Профит для администрации в виде социализации форума, развитии барахолки, развития раздела встречи и даты и пр.
    Реально, когда сам встречался с людьми после переписки, фотки бы не помешали.
    Ограничения на фотки слишком мягкие. Если бы Вы вопрос не подняли, то наверное были бы с «зайчегом на аватаре», и никому бы до Вас дела не было.
    Владелец танцует форум как ему удобно и нужно.

В общем, аватара, а не фотография, нужна тому, кто стесняется, боится, комплексует (нужное подчеркнуть) показать свою истинную личину, пусть и в очках.
    Пока Вы не назвали ни одной причины, почему должна быть именно аватара, а не фото.
    Обновлено 23.10.2009 в 21:50 [ARG:5 UNDEFINED] (Чуток добавил.)
  29. Аватар для CrazyElk
    • |
    • permalink
    Вы аПсолютно правильно заметили что меня в первую очередь волнует собствнная оценка меня самого и если я считаю что поступаю правильно то я так поступаю. Мнение бабушки, интеллигента и гопника при взгляде их на меня из проезжающего мимо автобуса меня волнует слабо.

"Здесь, ....Вы лукавите" Думайте как вам нравится. Кто то искренне верит в бога. Я нет. Ну не бодатся же мне по вопросу есть бог или нет. Аналогично веру во что лиобо в том числе в веру что ктото лжет или лукавит я не опровергаю. Вы верите что я лгу - веруйте. А "спасибо" наверное я на ответ поставил из подхалимажа да?

По поводу аватар. Мое мнение (да и толковых словарей тоже) Аватара это тот образ в каком человек хочет быть представлен на месте куда он отправлет свою аватару. А значит в первую очередь аватара должна быть приятна тому кто ее использует и отвечать его запросам. Во вторую соответствовать общепринятым нормама общества. В третью формальным требованиям (да и то IMHO техническим а не эстетским модератора).С мыслью что аватара это документ для опознания при личной встречи, увы я смирится не могу и не стану.

По поводу вашей фотографии.
    Э нет батенька. Вы может и закончили, а вот я нет - Рассуждая моих фотографиях Вы акцентировали не на то соответствует или нет фотография в костюме зайчика правилам - не сумлевайтесь формально соответсвует на фотографии я. А на том что такой мой портрет не нравится видить вам. Мол человеку 40 с гаком а он все бирюльки играет тфу на него, форум засоряет. Ну так извините если вас это так волнует то
    1) бросате вы это RC а то мало ли что о вас подумают окружающие упаси господи (и тема такая есть)
    2) если вы так печетесь о своих чувствах при встрече вякого незнакомца, озаботьтесь о взаимной приятности вашего образа всем встречным. И нечего за модератора прятаться мол я красивый вон старший дяденька сказал. Вы имеете полное право жаловаться на портреты зайчиков хоть детсадовские хоть старческие. Так что тут что ваша, что зайчики. Вот тлько я в отличии от вас заходя на этот форум априори не отказался от собственного чувства вукса и уместности в отношении своих портретов и претензии к ним принимаю (и посылаю) лично без ссылок на модераторов.

Вот теперь пожалуй и я закончил общение с вами. Надеюсь надолго.
    Мнение чловека боящегося высказвать свои мысли из за окрика модератора мне пожалуй и в правду не очень важны. Да к тому же и невнимательного, статус "читает правила" получен до создания блога (и не за процитированное).
    Обновлено 23.10.2009 в 21:08 [ARG:5 UNDEFINED]
  30. Аватар для vitkor
    • |
    • permalink
    Нет ребята я не обижен. Отнюднь Это или вам показалось или по вашему опыту вы бы написали подобное только будучи обиженым.
    Здесь, как мне кажется Вы лукавите. Вас это не позабавило. Вы либо озадачены, либо возмущены, и хотите об этом поговорить. Иначе, человек не будет создавать дневник, с одной записью. Странно, что с 2007 года Вы захотели запомнить и поделиться именно этим. Это странно.

Точку зрения изложите, если не трудно. Я чуть ниже изложу свою на тему аватаров.

Позвольте мне не знать ваше мнение о МнУ вовсе - оно мне не интересно.
    Я посчитал правильной для представления СЕБЯ на форуме, то разность в мировоззрениях у нас достаточно существенна и мнение такого человека мне скорее всего мало интересно.
    Вот эти пассажи Вас не красят абсолютно. Выше, Вам уже сказали, что Ваша точка зрения, от точки зрения Виталия не сильно отличается. Просто у последнего «власти» больше, и это, как Вы говорите, Вас «забавляет». Ваши высказывания я трактую так: ребята, мне пофигу на вас, и на то что вы обо мне думаете. Наше с вами мировоззрение НАААстолько расходится… Что это, как не ЧСВ over 900? Т.е Вы считаете, что кто-то, пусть даже не я лично, должен пялится на нечто, в костюмчике «зайчега со спины», с возрастом в профиле 42 года. И Вам это фигня кажется абсолютно нормальной? Мне лично нет. Вот по этому, меня лично и позабавил Ваш вопрос. Заметьте, что подобные вопросы в ветке зАдали не так много человек. Наверное один или два.
    Если чем задел, прошу заранее прощения. Так как я высказал свою точку зрения. Обидеть и оскорбить не хотел.

Моя точка зрения на аватары.
    Тут все просто. Мне все равно. У меня показ аватаров отключен. И включать его желания нет. Включу при одном условии. Если будет возможность выборочного показа аватаров. Т.е если что-то не нравится, то я могу внести аватару в черный список, и не напрягать свое зрение. Но, насколько я понял, реализовать это – лишний геморрой для Виталия, а профита никакого.

По поводу моей фотографии.
    Пока, я не получал предупреждения от модераторов, и следовательно я не нарушаю правила. А поскольку, ни Вы, ни я, правила здесь не в состоянии, ни поменять, ни тем более установить, считаю вопрос фотографии в моем профиле исчерпанным. Если Вас она не устраивает, то можно жаловаться – либо сменю, либо совсем удалю. Но уж точно не зайчега…

УПС… Пока писал, у Вас статус поменялся. Пошел кА я по дальше… Пока у меня тоже не поменялся.
  31. Аватар для CrazyElk
    • |
    • permalink
    Old-man - Попытайтесь прочесть не как "Вон отсюда несогласные". А как "Это лес и тропинка, а не парк и не автострада. Торпинка может вам понравится, а может нет. В этом лесу может показатся сыро, болотисто и некомфортно, а может и нет. Мне нравится, ну а вас предупредили".

Насколко я вижу моя система ценностей, что важно, что нет в жизни и хобби сильно отличается от достатчно заметного числа присутсвующих на этом форуме. О этом и намекаю заранее.

В частности

Самому заслуженому спортсмену самый распоследний Аленевод априори ничего не должен. Впрочем как и на оборот. Полезности первого для второго и степень уважения вторым первого определяется их опытом общения друг с другом. Другого ожидать, а тем более требовать глупо.

Ценность достижения величина относительная. Мерять чужие устремления по своей шкале ценностей глупо в двойне.

Спортивный результат сам по себе не стоит ничего, собственное удовольствие от процесса занятия хобби гораздо важнее. У некоторых первое определяет второе - они называются спортсмены. Не все хотят быть спортсменами

и т.д.
  32. Аватар для CrazyElk
    • |
    • permalink
    Vitkor эти вопросы дуацкие ДЛЯ ВАС. Для отдельной части человечества, даже если из нее исключить меня, эти вопросы отнюдь не дурацкие (см. тему откуда цитата для персоналий). Если вам даные вопросы кажутся дурацкими, а ответ адекватным - то мы с вами по видимому очень по разному оцениваем этот мир.

Значит Вы считаете, что мне приятно смотреть на Вашу фотографию со спины в детском возрасте?
    - Без обид но с преподавателем логики в школе вам не повезло. Нет я так не считаю. Я считаю что если вам (или любому другому форумчанину) неприятно смотреть на мою фотографию, любую из тех которые Я посчитал правильной для представления СЕБЯ на форуме, то разность в мировоззрениях у нас достаточно существенна и мнение такого человека мне скорее всего мало интересно. Рот ему не затыкаю но слушать не обязуюсь. Я никогда серьезно не дискутирую вопросы веры и религии с верующими ровно по таким же причинам.

Или мне показалось или вы уверенны что смотреть на вашу фотографию приятно любому Если да то. Очки не снимете. Чухня получается лица не видать. Если нет, то на нет и суда нет. И давайте так - если вам действительно интересна моя точка зрения свисните и я ее изложу максимально аккуратно, по пунктам. Если ваши вопросы риторические и обозначили вашу позицию. То вопроса нет. С моей точки зрения позицию можно иметь какую нравится дело личное.
    Обновлено 23.10.2009 в 16:48 [ARG:5 UNDEFINED]
  33. Аватар для CrazyElk
    • |
    • permalink
    Нет ребята я не обижен. Отнюднь Это или вам показалось или по вашему опыту вы бы написали подобное только будучи обиженым.

Меня это сочетание именно позабавило и навело на мысль что лично я не прочь вспомнить ту веселую минуту когда прочитал ответ. Мне действительно было весело.

На вопрос как живеш. Завыл заматерился набил морду вопрошавшему - короче ушел от ответа.
    Обновлено 23.10.2009 в 16:51 [ARG:5 UNDEFINED]
  34. Аватар для OldMan
    • |
    • permalink
    "...Более того по ней шастает Crazy Elk причем так как это ему нравится, вы уверены что вам сюда надо?"

Честно говоря, я не увидел большой разницы в подходе между Вами и Виталием в вопросе "Моя песочница!"
  35. Аватар для vitkor
    • |
    • permalink
    Вы так обиженно пишите, как будто обиделись.
    Говорите что Вам не нужно знать мое мнение? Это почему? Значит Вы считаете, что мне приятно смотреть на Вашу фотографию со спины в детском возрасте? Или благородный дон решил позабавиться, задав дурацкие вопросы на форуме, а потом получив на них вполне адекватные ответы? А теперь возмущен?
    Извините, но в данном вопросе я на стороне Виталия.