Комментарии к дневнику

1. Аватар для Gexar
    • |
    • permalink
    Кто в Таллинне летает на коптерах пишите,новичек пока что, буду рад компании а то ,ни одного знакомого кто с коптерами связан)
  2. Аватар для Strijar
    • |
    • permalink
    Бедолага! Так и хочется его перетащить через дорогу (:
  3. Аватар для _vic
    • |
    • permalink
    Компания Mercedes-Benz очень обидится на угонщика их опытного образца и обязательно угонщика накажет.
  4. Аватар для andres24
    • |
    • permalink
    на нем установлено 8 камер, звуковая сигнализация, а пока будешь ковырять, тебя по gps менты повяжут!
  5. Аватар для MrRusan1
    • |
    • permalink
    А если стырят этот робот ?
  6. Аватар для iSheeZ
    • |
    • permalink
    Вот так сюрприз, оказывается столько моделистов а со стороны – никого!

Ну будет кто собираться в Таллинне (я в Ласнамяэ живу) – сообщите, пожалуйста а то весь август и сентябрь один летал на радость бабушкам.

У меня сейчас из арсенала летает только маленький 160 коптер и мавик, но почти готов к облету mini talon и хочу для разнообразия трикоптер (trifecta) дособирать, никак gps с osd не приедут, второй раз уже теряются

Вспомнил, машинка еще есть 1/16 с ХК, но серва сдохла
  7. Аватар для lentyay
    • |
    • permalink
    Присоединяюсь, хватает моделистов. Сам квадрокоптерщик, так на фейсбуке аж 3 группы местных.
  8. Аватар для andres24
    • |
    • permalink
    И летают и плавают, все есть. По авиа моделям народу много, на соревнованиях по rc combat народу собирается больше чем в России. Лично мне больше нравится катать и плавать, летать могу на всем , но лень!
  9. Аватар для iSheeZ
    • |
    • permalink
    Спасибо! Да, без языка я этот форум с трудом прочитаю, но все равно пригодится, спасибо!
    Я в лижайшее время планирую дособирать самолет, облетывать скорей всего буду на локатарах (кажется так то место называется)
  10. Аватар для nppc
    • |
    • permalink
    Летают, но Эстония плоская, поэтому планеризм не так развит. Здесь многие моделисты тусуются: http://forum.pistik.com/
    В Таллинне есть несколько площадок для полетать.
  11. Аватар для iSheeZ
    • |
    • permalink
    А где на него можно посмотреть?

Кстати у меня по Эстонии вопрос, я смотрю тут в основном плавают и катаются... почему никто не летает? а то переехал, язык не знаю и даже моделистов не видно
  12. Аватар для andres24
    • |
    • permalink
    я думаю раскрою скоро всю тему!) а так по тратуарам бегают бодренько, и смотрится это совсем необычно!)
  13. Аватар для kostya-tin
    • |
    • permalink
    тема перехода дороги роботом - не раскрыта
  14. Аватар для Iruta-san
    • |
    • permalink
    Супер!
  15. Аватар для andres24
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от Iruta-san
    А доставка?) Я как ни попытаюсь что-то крупнее аккумулятора в корзину положить, так меня такими ценами радуют, что хочется не только плюнуть, но и перекреститься))
    доставка стоила 16$ с евро склада
  16. Аватар для Iruta-san
    • |
    • permalink
    А доставка?) Я как ни попытаюсь что-то крупнее аккумулятора в корзину положить, так меня такими ценами радуют, что хочется не только плюнуть, но и перекреститься))
  17. Аватар для Easy Rider
    • |
    • permalink
    Было бы здорово!
  18. Аватар для andres24
    • |
    • permalink
    спасиб. 11 числа будет большой слет на воде, если будет видео, обязательно покажу!
  19. Аватар для Easy Rider
    • |
    • permalink
    Вот таких видео побольше бы, где с момента встречи моделистов и до покатушек/полетушек/поплавушек. Видео может и не сильно атмосферное, но позитивом заряжает, да и вообще интересно чем и как люди живут
  20. Аватар для andres24
    • |
    • permalink
    спасибо!
  21. Аватар для Радиомоделист
    • |
    • permalink
    Ребята, вам надо сделать вот такой спасатель

Псы, видео смотрел от и до, интересно
  22. Аватар для andres24
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от fff-z
    Класс. Даже всё просмотрел.
    спасибо!
  23. Аватар для fff-z
    • |
    • permalink
    Класс. Даже всё просмотрел.
  24. Аватар для DiscoMan
    • |
    • permalink
    А то вдруг с поверхности воды кто-нибудь снимет причал чиновной дачи...
  25. Аватар для andres24
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от GELAXI
    скоро микромерные суда нужно будет регестрировать)). вести судовой журнал, получать капитанские корочки, и тд и тп)))
    Все возможно)))
  26. Аватар для GELAXI
    • |
    • permalink
    скоро микромерные суда нужно будет регестрировать)). вести судовой журнал, получать капитанские корочки, и тд и тп)))
  27. Аватар для andres24
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от DiscoMan
    Вот теперь на это надо ФПВ поставить, и приспособить к чему-нибудь полезному Браконьеров топить, либо там ишо чего...
    Минус один, 4s 4500mah 30c съедает за 8 минут
  28. Аватар для DiscoMan
    • |
    • permalink
    Вот теперь на это надо ФПВ поставить, и приспособить к чему-нибудь полезному Браконьеров топить, либо там ишо чего...
  29. Аватар для Олег 1970
    • |
    • permalink
    А мне песня очень понравилась....
  30. Аватар для sergejsubara
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от AlcoNaft43
    И я не очень понял выстрел из пушки по самолетам, зенитки одиночным же не стреляют.
    Еще как стреляют лично присутствовал при стрельбе 100 мм. зенитки первый выстрел и ты просто перестаешь понимать где ты и кто ты скорострельность ограничивалась скоростью подачи снарядов вручную а снаряд в пол роста человека но мощь завораживала.
  31. Аватар для Covax
    • |
    • permalink
    Да ну конечно, по бародатчику) Это высокоточное оружие уже)
    По таймеру бабахали, не смогли сделать надежные по бародатчику. Вообще там аж два взрывателя было, насколько помню, контактный (а что, а вдруг), по таймеру, и еще самоликвидация, чтобы обратно не прилетело, если таймер не сработал... Потом радиовзрыватели придумали.
  32. Аватар для Sci_Rosso
    • |
    • permalink
    И я не очень понял выстрел из пушки по самолетам, зенитки одиночным же не стреляют.
    Как это не стреляли?
    Стреляли.., скорострельные пушки средних калибров-появились не так давно, поэтому долбили снарядами с подрывом по таймеру или бародатчику (так вроде).
    Т. е. на определенной высоте-подрывался и рой осколков курочил масалеты...
  33. Аватар для vlad_den
    • |
    • permalink
    Во время ВОВ очень даже стреляли, начиная со средних калибров.
  34. Аватар для AlcoNaft43
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от andres24
    даже с косяками это видео красиво!
    Ну да, но оно скорей всего весьма далеко от реального геймплея. Я играл в сабж когда там только самолеты были, потом забросил.
  35. Аватар для andres24
    • |
    • permalink
    даже с косяками это видео красиво!
  36. Аватар для AlcoNaft43
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от Vizik
    На моменте, когда Ла-5 выиграл у Мессера на подъёме, видео потеряло значительную часть достоверности :/
  37. Аватар для Popesko
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от dENISCA
    Красиво смонтировано ))) зимой попробуем )))
    А что зимой попробуем?
  38. Аватар для Sci_Rosso
    • |
    • permalink
    Трейлер сильный..., очень...
    Исключая некоторые "несуразности"..
    Но смонтировано сильно.
    Некоторые моменты-очень напомнили кадры из "Турецкого гамбита"...
  39. Аватар для dENISCA
    • |
    • permalink
    Красиво смонтировано ))) зимой попробуем )))
  40. Аватар для Vizik
    • |
    • permalink
    На моменте, когда Ла-5 выиграл у Мессера на подъёме, видео потеряло значительную часть достоверности :/