Комментарии к дневнику

1. Аватар для monstr188
    • |
    • permalink
    Что стало с Байером ? Посмотрите , 90 процентом видео это трофи и игрушечные машинки с игрушечными человечками . Обзоры квадриков и тем более самолётов стали как под копирку . Возьмите тот же дальнолет , так и не полетел . Имею в виду на солидное расстояние . Понтов стало гораздо больше . Раньше он как то с душой что ли снимал .
  2. Аватар для monstr188
    • |
    • permalink
    Спасибо . Старался
  3. Аватар для Vladlen
    • |
    • permalink
    Я тоже начал с подарка племяннику, купил ламу от искай а он у нас не полетел, пришлось купить себе Кинга от Искай и научится, самое захватывающее время было, просто взлететь!
  4. Аватар для Xommep
    • |
    • permalink
    А что не так с каналом rcbuyer стало? Смотрю его пару лет; вроде не особо поменялся; раньше, правда, было больше творчества, а теперь в основном обзоры готовых "коробочных" решений. Ну, для этого есть Юлиан - rcshoolmodels. )
  5. Аватар для v0rtex
    • |
    • permalink
    Круто написано!
  6. Аватар для bobas
    • |
    • permalink
    Отличный дрон,чертежами пластин не поделитесь?
  7. Аватар для monstr188
    • |
    • permalink
    Да , виноват . Видео добавил . А про не моделизм , золотые слова
  8. Аватар для Xommep
    • |
    • permalink
    А примеры видео?..
    Думаю (пока что лениво) над проектом мини-долголёта (навеяно проектом Юлиана); тоже хотелось бы компактности, а то монстры на 15" пропах даже в сложенном виде пугают. Думаю ещё и Тараньку заменить на x-lite, но там какие-то проблемы у передатчика R9 с дальностью.

Мавик лучше в таких темах вообще не упоминать )). Кто хочет летать на Мавиках, пусть летает; но это же не моделизм.