Комментарии к дневнику

1. Аватар для ansiivan
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от Texnovik
    Нифига не пойму... Т.е. на дальности до 13 км видео передается ? Я с этого передатчика более 1 км выдавить никак не могу. Или приемник какой-то хитрый нужен ?
    Енчаин LT5802S
  2. Аватар для DimaK771
    • |
    • permalink
    Подскажите, а на сколько это крыло лучше рептилии или Z84? Уча мучаюсь выбором, оно примерно в 1,5 раза дороже - стоит ли?
  3. Аватар для Dynamitry
    • |
    • permalink
    2207 1700kv + 7x4 gemfan прозрачный двухлопостной. Правда на полном газу мотор перегревается за10 секунд и начинает вонять.
  4. Аватар для ansiivan
    • |
    • permalink
    Что за мотор, и пропы? свой до 100 разгонял в штиль.
  5. Аватар для Dynamitry
    • |
    • permalink
    Поздравляю с приобретением лучшего крыла в этом размере. Сам гоняю такое, правда почти вдвое быстрее. У меня скорости около 65 кмч в крейсере и до 110 на скоростных прохватах.
  6. Аватар для Texnovik
    • |
    • permalink
    Нифига не пойму... Т.е. на дальности до 13 км видео передается ? Я с этого передатчика более 1 км выдавить никак не могу. Или приемник какой-то хитрый нужен ?
  7. Аватар для ansiivan
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от Xommep
    42 метра и в щепки?.. Не свезло. Мы свой долголёт перебрали только после пятёрки подобных крашей.
    Да были и до этого краше на инаве, штуки 3-4, все обходилось. В этот раз улетел колокол, и он как бумеранг, на скорости в вертикальном положение, влетел в землю.
  8. Аватар для ansiivan
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от Радиомоделист
    Наверное сильно перетянули проп, вот он и лопнул
    Да... скорбуха...
    не колокол улетел, уже полетов на часом 20 с того момента как я затягивал пропы.
  9. Аватар для Xommep
    • |
    • permalink
    42 метра и в щепки?.. Не свезло. Мы свой долголёт перебрали только после пятёрки подобных крашей.
  10. Аватар для Радиомоделист
    • |
    • permalink
    Наверное сильно перетянули проп, вот он и лопнул
    Да... скорбуха...
  11. Аватар для ansiivan
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от stapelmoor
    а что за видео передатчик?
    Eachine TX801 c Пагода 2.
  12. Аватар для stapelmoor