Комментарии к дневнику

1. Аватар для ivanov_sergey
    • |
    • permalink
    Спсибо за материал, очень полезный для новичков!
  2. Аватар для
    • |
    • permalink
    Да, спасибо большое, отличная идея! Я уже почти уверен что проблема с передатчиком, тем не менее.. Сейчас в личку напишу
  3. Аватар для carbik
    • |
    • permalink
    Можем встретиться и попробовать забиндить с моим. Тогда и станет ясно.
  4. Аватар для
    • |
    • permalink
    Заказан на HK, пришел недавно и не работает. Приемник просто не биндится с передатчиком. И не ясно в чем проблема. Заказывать второй такой же комплект не решаюсь, что делать с этим мусором не ясно совершенно. Разочарован
  5. Аватар для sinka134
    • |
    • permalink
    Проблему отключения Ex wave решил перепрошив на новую прошивку с родного сайта www.minidso.com.
  6. Аватар для sinka134
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от HikeR
    "такая же" - это какая? прошивка состоит из двух частей, LIB и APP, назовите точные версии (отображаются на заставке при включении).
    По той же ссылке http://dx.com/p/ds0201-2-8-lcd-pocke...ete-kits-39753.
    Правда производитель другой www.minidso.com.
    На заставке только АРР ver. 3.01.
    Прошивка вроде ничего так, но как убрать розовый "сигнал для сравнения" (Ex wave), не могу понять. Всегда отображается.
  7. Аватар для {gorbln}
    • |
    • permalink
    Я прошил вместо родной прошивки прошивку BenF. Очень доволен. Все косяки, о которых я упоминал ранее, ушли. Никаких проблем с синхронизацией на не очень замороченных сигналах.
  8. Аватар для HikeR
    • |
    • permalink
    "такая же" - это какая? прошивка состоит из двух частей, LIB и APP, назовите точные версии (отображаются на заставке при включении).
  9. Аватар для sinka134
    • |
    • permalink
    У меня такая же проблема. Заказывал по той же ссылке, свиду точно такой же. Но меню все другое. Версия 3.02. Подойдет ли прошивка Paul's на него?
  10. Аватар для alezalez
    • |
    • permalink
    Спасибо огромное!!!!
  11. Аватар для HikeR
    • |
    • permalink
    перевыложил
  12. Аватар для alezalez
    • |
    • permalink
    ссылка не открывается... может кто-либо еще выложить этот перевод?
  13. Аватар для HikeR
    • |
    • permalink
    прошивка/версия какие?
  14. Аватар для {gorbln}
    • |
    • permalink
    К сожалению, и то, и другое не работает. =(
    Отключить совсем картинку нельзя (нет такого пункта - есть картинка, картинка - сигнал, и инверсия сигнала).
    А останов по импульсу почему-то не срабатывает. Точнее - может, и срабатывает, только сигнал не запоминается. Короче, я в печали.
  15. Аватар для HikeR
    • |
    • permalink
    в "родной" прошивке фоновая картинка выключается (или выбирается другая / перемещается) в меню "FL", в самом низу. смотрите по цвету, элементы на экране и цвета менюшек обычно совпадают.

одиночный режим - это останов по первому испульсу? если да, то сначала нужно выставить уровень триггера (желтая горизонтальная линия, меню Tr).
  16. Аватар для {gorbln}
    • |
    • permalink
    Дмитрий, как вам удалось отключить "второй луч" - предустановленную картинку с синусоидой? Я копался-копался, но как его отключить так и не нашёл. Можно или инверсию входного сделать (нахрена?) или картинку эту. И ещё вообще не понимаю - как у него одиночный режим работает.
  17. Аватар для midiant
    • |
    • permalink
    не открывается ссылка....жаль
  18. Аватар для T-Rex450
    • |
    • permalink
    У меня тоже подобное было.Я учил друга летать на T-Rex 600E Pro 3GX.В общем даю ему пульт,он взлетает.Висит.Вдруг выбежало 7 детей!Шестеро со мной уже знакомы,просто к нам подошли и стали смотреть,вдруг седьмой выскакивает и пытается схватить вертолет за шасси!Я ору:Подними повыше!!!Но было поздно,ребенок попал рукой по канопе,вертолет сильно тряхнуло,и его медленно уносит к дому какому то.Я успел вырвать из рук друга пульт,чтобы сделать авторотацию - всегда так делаю когда учу кого либо при опасности краша.Ребенок бежит к севшему вертолету,и все же попал руками по лопастям(вращались несильно)ребенку оцарапало руку и он как заорет,а потом мамаша пришла!Зачем то стала говорить что будто я ребенка обидел,то что я жестокий и все такое,пока один из знакомых со мною детей не показал видео с камеры его.
    Я целый день был в шоке.Верт - дорогая же штука!А ребенка между прочим и убить могло,или инвалида из него сделать
  19. Аватар для masonx
    • |
    • permalink
    не былоб этого дурацкого банера , хватал бы он нормально лого форума.
  20. Аватар для HikeR
    • |
    • permalink
    оригинальная статья Make your site shine in Speed Dial
  21. Аватар для Shurikk
    • |
    • permalink
    А чтобы наверняка логотип в опере светился, надо в хедере страницы прописать
    Код:
    <link rel="image_src" type="image/png" href="путь к логотипу">
    тогда опера будет его хватать в первую очередь.
  22. Аватар для xcrash
    • |
    • permalink
    у меня миниатюра постоянно с банером висит, на нем растлер нарисован в данный момент. так что визуально определяю. а вообще, хоткей рулит. ctrl+номер закладки и все.
  23. Аватар для crafter
    • |
    • permalink
    Спасибо, не знал о таком масштабировании!
  24. Аватар для HikeR
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от crafter
    а еще, жаль что в последней версии они уменьшились размером, разглядывать уже на 15том мониторе не удобно!
    масштаб работает и в последней версии

а с форумом опера определилась совершенно точно. рекламный логотип лидерсхобби имеет адрес forum.rcdesign.ru/lh/img/top-logo.png и находится в самом левом верхнем углу. по логике браузера это и есть логотип сайта/форума, раз не указано обратное.
    на других форумах без логотипов и прочих привязок просто выводится уменьшенная картинка.
  25. Аватар для zb3k
    • |
    • permalink
    Может кому пригодятся логотипчики. Делал для себя но поделился со всеми http://userlogos.org/node/12914

Насколько я помню в опере можно менять скриншот на свою картинку. Правда не через настройки а ручками заменить файл. Надо только погуглить где именно храняться эти файлы.
    Я сам пользуюсь хромом а там с эти проще.
  26. Аватар для crafter
    • |
    • permalink
    у меня давно так
    логотипы нормально ищет
    а вот форумы отображает в основном некорректно..
    а еще, жаль что в последней версии они уменьшились размером, разглядывать уже на 15том мониторе не удобно!
  27. Аватар для HikeR
    • |
    • permalink
    черт, спалилсо ;)
  28. Аватар для Piranha
    • |
    • permalink
    Дык внизу там палево под картинкой
  29. Аватар для rustlerrus
    • |
    • permalink
    Forum.rcdesign.ru нет?
  30. Аватар для pnm
    • |
    • permalink
    Еще есть comtube.ru чуть дешевле сипнета.
  31. Аватар для sharik5xl
    • |
    • permalink
    Огромное спасибо за материал. Без вашего перевода не справился-бы.
  32. Аватар для HikeR
    • |
    • permalink
    всем спасибо за ваши искренние спасибы ;)
  33. Аватар для Vertu
    • |
    • permalink
    Спасибо за большую работу и нарпросс.
  34. Аватар для ds5
    • |
    • permalink
    Подскажите, как это чудо собирается? В аккумуляторном отсеке наличествует как входной разъём подключения аккумулятора, так и какой-то проводок красного цвета... Собственно в проводке и вопрос.
  35. Аватар для Dagger Fire
    • |
    • permalink
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
  36. Аватар для Zergboy
    • |
    • permalink
    Скажите, а кроме двух типов линков, которые на странице http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...g_dropship.asp рассматриваются, есть еще что-то из кинговского API? И где посмотреть?
    На каком-то сайте по бади-линку выдавалась цена со скидкой.
  37. Аватар для Olegas06
    • |
    • permalink
    Спасибо
  38. Аватар для Heliblog
    • |
    • permalink
    Грамотный подход, уважаю!
  39. Аватар для HikeR
    • |
    • permalink
    и еще:
    ..
  40. Аватар для HikeR
    • |
    • permalink
    блин, "умные все стали" ;)

действительно, это у супруги на работе повара такое творят, на заказ хоть черта сделают, причем вполне съедобного.
    ......