Комментарии к дневнику

1. Аватар для Multisoft
    • |
    • permalink
    Как-то всё сложно =)
    По 2.5$ покупал велосипедные фонарики, там достаточно было нажать и подержать кнопку.

На видео толком не понятно, суть в том что мигает быстро три раза и потом пауза.
  2. Аватар для Undeadko
    • |
    • permalink
    У меня вот такого плана приемник, Сразу в телефон без изи капа
  3. Аватар для 6apc
    • |
    • permalink
    Если у продавца, то он отправляет OTG переходник usb-microUSB вместе с EasyCap. А так, если сторонний, то не могу проверить, у меня все переходники на type-c уже OTG версии, а телефона с миниЮСБ нету.
    Я использую кабель вместо того, что шло в комплекте, т.к. из-за type-c у меня получается сантиметров 5 торчащих переходников, боюсь за порт телефона.
  4. Аватар для Дока
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от 6apc
    Ещё нужен OTG кабель, чтобы телефон ее принял как внешнее устройство.
    EasyCap без OTG кабеля можно использовать, если взять EasyCap сразу с разъемом microUSB ?
  5. Аватар для 6apc
    • |
    • permalink
    Сигнал через EasyCap (штука для захвата аналогового видео и передаче на usb), в тексте есть ссылка, стоит 350р.
    Ещё нужен OTG кабель, чтобы телефон ее принял как внешнее устройство. Мне в комплекте прислали USB-miniUSB OTG, я его на свой кабель заменил + переходник на Type-C.
    Ну и приложение под андрюху FPViewer.
  6. Аватар для Sci_Rosso
    • |
    • permalink
    " ... монитором выступает телефон LeEco 1 Pro с экраном 5,5", 2560×1440, 538 PPI : BOBOVR Z4 Mini (без ссылки, чтобы не плодить рекламу)..."
    Вот тут поподробнее можно?
    Каким образом превратили LeEco в монитор? Как сражались с очень специфичным разъемом Type-C, как вводите сигнал в телефон?, каким образом он стал монитором?
    Имею данный телефон, поэтому очень интересно...