Комментарии к дневнику

1. Аватар для Робби
    • |
    • permalink
    ну и пес игровой
  2. Аватар для scherb
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от ОМП
    Владислав, спасибо! Получила огромное удовольствие от фоток! И аватарка Ваша тоже супер!))))
  3. Аватар для ОМП
    • |
    • permalink
    Владислав, спасибо! Получила огромное удовольствие от фоток! И аватарка Ваша тоже супер!))))
  4. Аватар для xcrash
    • |
    • permalink
    фотки на отлично )
    и так тоже умеем )
  5. Аватар для scherb
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от INVISIBLE315
    собака хоть раз поймала?)
    судя по дырке на правом переднем, явно зубик собаки =) Она уже наловчилась на ходу хватать именно за колесо и подкидывать машинку вверх чтобы та перевернулась соответственно
  6. Аватар для RC_Buyer
    • |
    • permalink
    собака хоть раз поймала?)
  7. Аватар для pilot258
    • |
    • permalink
    Фотки супер
  8. Аватар для Kisel_S
    • |
    • permalink
    Кулаки GH может быть, если летом в жару (какая нафиг жара в Питере) действительно начнут вылетать шары, хотя как это сделать при квадратной дырке я пока не понял.
    я купил новые рпм на перед... хватило на 3 покатушки, при прыжках начал вылетать шар хотя на улице 0. Возможно при морозах вылетать не будет, но я поставил опять на перед GH и прыгаю себе на здоровье.
  9. Аватар для Kiara
    • |
    • permalink
    Хороший отчет, хотя можно добавить деталей, но я так понимаю это не преследовалось. В общем читается легко!

Саммит мой выбор, несмотря на то что есть более удачные по качеству и прочности. Тоже оч нравится, и для меня это главное, с учетом того что это все же хобби!
  10. Аватар для Умник
    • |
    • permalink
    Хоть в саммит\реву и нужно вложить приличную сумму, но это, по моему мнению, самые приятные машинки в своем масштабе. Для кого небольшой размер критичен и есть приличная сумма денег на хобби - ревосаммит будет хорошим выбором.
  11. Аватар для Dee-ma
    • |
    • permalink
    Ну да, траксас это денежная прорва. Как и 1:1 тюнинг... Рассказ прикольный!