Комментарии к дневнику

1. Аватар для Пал Ник
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от vlad_den
    Ну, у женщин бывают тяжелые времена...
    Главное РЕГУЛЯРНО!
  2. Аватар для vlad_den
    • |
    • permalink
    Ну, у женщин бывают тяжелые времена...
  3. Аватар для Udjin
    • |
    • permalink
    Павел, вы вдумчиво прочтите то, что я написал. В тексте явно указан временной интервал, когда вы тро-ло-ло ... ло-ло-ло ...
    :-))
  4. Аватар для Пал Ник
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от Udjin
    "И хобот слону оторвёт.."
    Забейте, коллеги. Это уже история.
    Типа "хороша ложка к обеду", ну и ... Павел Батькович вполне так устоявшаяся личность. Выводы сам сделает. А сейчас просто троллит. Немножко :-))
    Какое "Троллит" ... я всё написал СРАЗУ после этого, до конца ещё от произошедшего не отошёл тогда...
  5. Аватар для Пал Ник
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от zimper
    А как насчет сорвать стоп-кран? Сколько было человек в вагоне на тот момент? Вот вы "не заложили", а через несколько остановок эта дура въезжает на полном ходу в траффик, кровь, кишки и все в таком духе... Может я просто жизни не видел?
    Веришь или нет , но трамвай был полон (все сидячие места были заняты!) И ни кто не встал...все вжались в сидения и МОЛЧА ДРОЖАЛИ! Каюсь , и я тоже...
  6. Аватар для Udjin
    • |
    • permalink
    "И хобот слону оторвёт.."
    Забейте, коллеги. Это уже история.
    Типа "хороша ложка к обеду", ну и ... Павел Батькович вполне так устоявшаяся личность. Выводы сам сделает. А сейчас просто троллит. Немножко :-))
  7. Аватар для zimper
    • |
    • permalink
    А как насчет сорвать стоп-кран? Сколько было человек в вагоне на тот момент? Вот вы "не заложили", а через несколько остановок эта дура въезжает на полном ходу в траффик, кровь, кишки и все в таком духе... Может я просто жизни не видел?
  8. Аватар для Udjin
    • |
    • permalink
    :-))
  9. Аватар для Пал Ник
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от Lazy
    лавров.jpg
    Извините,лаврушки НЕТ! Одна кукуруза осталась!
  10. Аватар для Lazy
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от Пал Ник
    И тут я с Вами соглашусь! Значит Вы правы, с головой не всё в порядке, как впрочем у большинства в нашей стране... Россия-це не европа! Вы же это хотите услышать !
    лавров.jpg
  11. Аватар для Пал Ник
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от Lazy
    Закладывать? У вас простите с головой всё норм? Когда пьяный водитель убивает невинных людей, а вы его могли остановить и не остановили - вы становитесь сообщником преступления.
    И тут я с Вами соглашусь! Значит Вы правы, с головой не всё в порядке, как впрочем у большинства в нашей стране... Россия-це не европа! Вы же это хотите услышать !
  12. Аватар для Lazy
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от Пал Ник
    Понимаю! Гражданский долг! Но я не американец, не привык закладывать... Ни как не ПЕРЕКУЮСЬ!
    Закладывать? У вас простите с головой всё норм? Когда пьяный водитель убивает невинных людей, а вы его могли остановить и не остановили - вы становитесь сообщником преступления.
  13. Аватар для Пал Ник
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от vlad_den
    Да, круто. И ДПС трамваи не очень останавливает на предмет алкоголя. А в полицию звякнешь, так трамвай уже в парке и водитель может быть в любом состоянии.
    А гонку на троллейбусе мы еще в кино "Берегись автомобиля" видали. Наверно этим ребятам слава Ольги Аросевой покоя не давала
    После этого ,долго осмысливал произошедшее...
  14. Аватар для vlad_den
    • |
    • permalink
    Да, круто. И ДПС трамваи не очень останавливает на предмет алкоголя. А в полицию звякнешь, так трамвай уже в парке и водитель может быть в любом состоянии.
    А гонку на троллейбусе мы еще в кино "Берегись автомобиля" видали. Наверно этим ребятам слава Ольги Аросевой покоя не давала
  15. Аватар для Пал Ник
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от Lazy
    Тащемта вы должны были позвонить в полицию.
    Понимаю! Гражданский долг! Но я не американец, не привык закладывать... Ни как не ПЕРЕКУЮСЬ!
  16. Аватар для Lazy
    • |
    • permalink
    Тащемта вы должны были позвонить в полицию.
  17. Аватар для Пал Ник
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от ADF
    А я вспоминаю гонку пустого троллейбуса с маршруткой... У них походу классовая ненависть промежду собой! А у тралика, да ещё пустого, приемистость-то огого! И вот как эта дура весом N тон с места рванёт... Да как понесётся наперегонки с ПАЗиком (в Москве пазиков нет, а вот в разнух других городах в стране это чуть ли не основная модель маршрутного автобуса).
    Да! Если перефразировать Гамлета (для молодёжи скажу, что это главный персонаж трагедии Шекспира с одноимённым названием) "Есть много ... друг Горацио ,что могут отчубучить нынешние водилы..."
  18. Аватар для ADF
    • |
    • permalink
    А я вспоминаю гонку пустого троллейбуса с маршруткой... У них походу классовая ненависть промежду собой! А у тралика, да ещё пустого, приемистость-то огого! И вот как эта дура весом N тон с места рванёт... Да как понесётся наперегонки с ПАЗиком (в Москве пазиков нет, а вот в разнух других городах в стране это чуть ли не основная модель маршрутного автобуса).
  19. Аватар для Пал Ник
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от fat.hamster
    если Вы не из анабиоза вчера, то непонятно чему удивляетесь

пальмовое масло (особенно урожая 2014 года) очень даже неплохо; сцены без декораций не отвлекают зрителя от героев (которые на сцене в общем в той же одежке, в которой на работу пришли) и экономят бюджет; скоростные трамваи готовят к гипер-лупу

а что женщина не может быть в ж*пу пьяной - так это вообще сексизм какой-то, что ж она, не человек?
    Хорошо Вам..."современным"! И слова знаете...мудрые... "сексизм" какой-то...
  20. Аватар для fat.hamster
    • |
    • permalink
    если Вы не из анабиоза вчера, то непонятно чему удивляетесь

пальмовое масло (особенно урожая 2014 года) очень даже неплохо; сцены без декораций не отвлекают зрителя от героев (которые на сцене в общем в той же одежке, в которой на работу пришли) и экономят бюджет; скоростные трамваи готовят к гипер-лупу

а что женщина не может быть в ж*пу пьяной - так это вообще сексизм какой-то, что ж она, не человек?
  21. Аватар для Пал Ник
    • |
    • permalink
    Витя! Издать можно,но кто читать будет? А до Антона Павловича мне очень далеко! К сожалению...
  22. Аватар для Vik-Polet
    • |
    • permalink
    Павел ! Издай свою книгу. Чехов А. П. за углом отдыхает...
  23. Аватар для Пал Ник
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от ugh
    Сорри, думал все знают...
    Да нет! Не все... Тёмный ... я!
  24. Аватар для ugh
    • |
    • permalink
    Сорри, думал все знают...
  25. Аватар для Пал Ник
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от sprint
    Однажды Чукча пришел к шаману и спрашивает, какая будет зима —
    теплая или холодная? Шаман подумал: «Если я скажу теплая, то он
    может не заготовить дров, а вдруг зима будет холодная? Скажу лучше, что холодная.» И сказал. Потом ему стало стыдно и он пошел к
    метеорологам . Спрашивает: «Какая будет зима?» — «Холодная.» — «А
    почему?» — «А вон Чукча за дровами пошел.
    Спасибо большое! Теперь и я ЗНАЮ!
  26. Аватар для sprint
    • |
    • permalink
    Однажды Чукча пришел к шаману и спрашивает, какая будет зима —
    теплая или холодная? Шаман подумал: «Если я скажу теплая, то он
    может не заготовить дров, а вдруг зима будет холодная? Скажу лучше, что холодная.» И сказал. Потом ему стало стыдно и он пошел к
    метеорологам . Спрашивает: «Какая будет зима?» — «Холодная.» — «А
    почему?» — «А вон Чукча за дровами пошел.
  27. Аватар для Пал Ник
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от ugh
    Вся эта история напоминает слегка анекдот про чукчу и метеоролога...
    Герман! А я (к своему стыду) этот анекдот не знаю...
  28. Аватар для Пал Ник
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от 3DSMax
    Дядя Паша, можно из этой же оперы, но из личного опыта? .
    Нет у нас ПРИВЫКЛИ,что три раза в день ОБХОДЯТ дозором....
  29. Аватар для 3DSMax
    • |
    • permalink
    Анекдот не знаю, а это жесткая и колючая реальность
  30. Аватар для ugh
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от 3DSMax
    Этот случай мне потом о-ч-чень долго вспоминали...
    Вся эта история напоминает слегка анекдот про чукчу и метеоролога...
  31. Аватар для 3DSMax
    • |
    • permalink
    Дядя Паша, можно из этой же оперы, но из личного опыта? Работал после армии дозиметристом на химзаводе. Ну, то есть, молодой- зеленый. Возвращаюсь с обхода, ДПшка на пузе. Идти далеко, скучно. Ну и решил просто для себя, не имея никаких грязных мыслей, чтобы скоротать время движения по пути попользоваться прибором и изучить радиационную обстановку. Идти минут пятнадцать. Дошел, ничего интересного не обнаружил. На входе в цех, где базировался, меня очень грубо вылавливает начальник цеха с глазами больше морды. Меня, ничего не понимающего, просто заваливает лавина крайне нелестных и бессвязных эпитетов. Но я- то после армии, поэтому из речи прапорщиков уже умел вычленять суть. А суть оказалась в том, что я из- за природной любознательности чуть не довел химзавод до ЧП. То есть- народ из окон смотрит, что идет дозиметрист в полном облачении, да еще и щупом машет. Это что значит- значит, утечка. А раз утечка, то надо бросить все, поднять панику, позвонить всем родственникам- друзьям- знакомым как на заводе, так и в городе и начать массовую эвакуацию.
    Этот случай мне потом о-ч-чень долго вспоминали...
  32. Аватар для Пал Ник
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от Piranha
    Хаха! Дядя Паша!!! Есть еще порох в пороховницах! Отлично!
    Да! Дима! Осталось еще чуток! Спасибо!
  33. Аватар для Piranha
    • |
    • permalink
    Хаха! Дядя Паша!!! Есть еще порох в пороховницах! Отлично!
  34. Аватар для Пал Ник
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от Dikorass
    Чё за киндер сюрприз?Сердюков?
    Странно очень,что НЕ ЗНАЕТЕ! Вся Россия знает ,кто 1998 году ДЕФОЛТ сделал! Стыдно таких "людей" не знать!
  35. Аватар для Dikorass
    • |
    • permalink
    Чё за киндер сюрприз?Сердюков?
  36. Аватар для DiscoMan
    • |
    • permalink
    С неудачным вручением это их древняя фишка. Я сначала тоже возмущался, потом забил и стал оформлять всякий раз самовывоз. Зато хоть в Москву доходит в большинстве случаев быстро. Иногда бывали затупы до 2 недель, до в целом норм. Упаковку лично у меня ни разу не портили, ничего не пропадало и не вскрывалось. Может так везло мне Единственная пока претензия к ним это курьер, который оформляет неудачную попытку вручения и нихера не едет.
  37. Аватар для alexeykozin
    • |
    • permalink
    тупо у них на сортировке работают гастробайтеры. а им пох три месяца отработал и досвидос.
    курьер емс который обслуживает мой район так хитрит.
    - в 7 получил для доставки в 7-30 неудачная попытка.
    с одной посылкой так продолжалось неделю.
    меня задрало я стал разбираться. достучался до курьера что за х..я??
    тот стал блеять мол машина сломалась пробки..
    и че всю неделю подряд???
    короче фишка в том что зарплату они получают за количество обслуживаемых участков,
    по идее один участок - один человек должен.
    хитрость в том что в понедельник едешь на участок 1 и развозишь
    во вторник 2 итд.
    но если посыль пришла в понедельник а ее везти на участок на который ехать в пятницу - что делать?
    гениально - надо зарегистрировать попытку неудачного вручения!
  38. Аватар для Пал Ник
    • |
    • permalink
    Цитата Сообщение от Виктор
    Да они просто портят упаковку, что бы не доставлять. Приезжайте - вскроем комиссионно. Похищения еденично, а вскрытие я даже затрудняюсь сказать, наверное каждую вторую. Я то думал, что это только наши такие находчивые, а оказывается так по всему союзу практикуют.
    Хитрож...пые сво..очи!
  39. Аватар для Виктор
    • |
    • permalink
    Да они просто портят упаковку, что бы не доставлять. Приезжайте - вскроем комиссионно. Похищения еденично, а вскрытие я даже затрудняюсь сказать, наверное каждую вторую. Я то думал, что это только наши такие находчивые, а оказывается так по всему союзу практикуют.
  40. Аватар для ugh
    • |
    • permalink
    Да, с ЕМС всё плохо. Мой опыт с российской ЕМС сугубо отрицательный. Доставлять домой даже не пытаются. Привозят в почтовое отделение и потом приходит обычный квиток-уведомление и самому тащиться надо в очередях стоять. Т.е. курьер, если таковой есть, даже не пытается доставить, так как у меня дома 99% времени кто-то из родных есть. Записи о неудачной доставке тоже не появляются в трекинге. Просто - ожидает в офисе и ку-ку. Сроки передвижения по России тоже печальные и, видимо, не отличаются от обычной почты.
    Когда в Латвии жил, работало так - в воскресенье заказал кит вертолёта в Гонконге, а во вторник к полудню звонит курьер ЕМС и уточняет, можно ли в течение часа привезти. 2 дня, Гонконг-Рига, при отсутствии прямых авиарейсов. ДВА ДНЯ, КАРЛ!..

Почта России вообще жжёт. Заказал жене подарочек к Новому году, 21 декабря его выпустила Внуковская таможня. Но в доставку по России пакет поступил только 11 января. Смешно даже. Вернее, не смешно. Теряют мои мелкие пакеты тоже с пугающей периодичностью. Спасибо продавцам, которые обычно соглашаются переотправить не дошедшее. Но мне реально перед ними неудобно, хоть и моей вины нет.

А для Кирилла специально: когда таможня вскрывает, они запечатывают и ставят печать, что вскрыто таможней. Ещё и акт осмотра бывает прикладывают. А когда алчный почтарь вскрывает, чаще вкладывают не акт, а кирпич или дощечку по размеру и весу... Тут просто повезло, что не нашёл в быту применения упырь, а то мог бы вместо скатёрки постелить...