Комментарии к дневнику

1. Аватар для ADF
    • |
    • permalink
    Если софт приносит деньги - то я даже домой лицензию беру. Не из-за каких-то (зачастую мифических) проблем, а просто по совести.
    Правда, с постоянным обновлением версий не согласен - вот это уже точно пустое... Фактически несколько раз платить стоимость продукта только ради совместимости.
  2. Аватар для Evsey
    • |
    • permalink
    Автокад лицензия, ибо на работе. Инвентор на работе не используется, так что тридцать дней должен работать.
    А правильные - это хорошо. В коммерческих целях как-то честней использовать лицензионный софт. Плюс, проблемы зачем фирме?
  3. Аватар для GIGAELK
    • |
    • permalink
    Лицензии ?
    Просто так спросил, у нас 6 конструкторов, по 2 программы на машину, раньше вообще было 14 человек.. Туева хуча денег на софт. Смешно было, когда мы еще чертим в 2009 акаде и ждем поставки свежего релиза, а подрядчики (фирмочка из 5 человек) приносят уже в 10-й версии.. Интересно, одни мы такие правильные?
  4. Аватар для Evsey
    • |
    • permalink
    Краш-тест будет вееричен рано или поздно...
    Донор - да, дрифтовая.
    В планах доделать эту раллийку, задрючить по полной программе, посмотреть, что отвалится, на что надо будет обратить внимание.
    А двери как раз не очень. Новые буду делать.С замком перемудрил. Так, проба пера. Да и вся машина тоже проба пера.
  5. Аватар для Morases
    • |
    • permalink
    а донором служила ттшка я смотрю?)
    ты сам побольше поясняй)
    что в планах?
    и это шоссейка вообще?)
    а то сначала подумал, что шорт курс строишь!)
    двери суперские!)))
  6. Аватар для strannik
    • |
    • permalink
    Вау, ВАЗ 2108! Как настоящий! Зачётно получилось, Респект!
    Если у кузова нет рамы, то на такой машинке можно делать самые реалистично-фееричные краш-тесты