Человек-футляр

Этот аллюминиевый кейс я купил раньше, чем сам вертолет. Walkera 35 приходилось засовывать в полиэтиленовые кульки или носить в руках – это было несолидно. Кейс, несомненно, придает хобби некоторую основательность. Кроме того, я полагал, что с вертолетом в кейсе внимания со стороны зевак ко мне будет меньше. Я ошибся.

Блестящий алююминиевый параллелепипед, как магнит, привлекает внимание окружающих. Директор, встретив меня с кейсом по дороге на парковку, предположил, что я снайпер. “Вы что, хирург?” обратилась ко мне вчера соседка. Кто-то из сотрудников решил, что в чемодане сердце с автономной системой жизнеобеспечения (там написано “conquer your heart”). Остальные предпочитают не задавать лишних вопросов и просто молча смотрят, как я достаю загадочный чемодан из тонированной черной машины и ухожу в лес.

Проблем стало больше, когда я приобрел в OBI алюминиевый саквояж для инструментов (барахло, на самом деле). Документы еще не проверяли, но все впереди. Гражданин, что у вас в чемодане? “Летательный аппарат с дистационным наведением”.

  • 1462
Comments
Mr_Alex

Надо быть скромнее.
Когда я вылезаю со своим ящиком из маршрутки, прохожие косятся меньше.
Мужики иногда спрашивают, какой солидный инструмет тащю. Женьщины уважительно смотрят вслед: работяга 😃

Mikhail_Yunin

У меня - крайне положительные эмоции , после прочтения Вашего блога, особенно - нравятся фото .
В общем - буду рад , если и дальше , будет в том-же духе.
А если волею судеб , посетите нас , на МР( а весной - приглашаем на открытие Джамборинга с моделью ) - будем крайне признательны , особенно если соблаговолите - выступить в качестве фото корреспондента.
Если - имеется желание помочь , с наполнением галереи МР - www.monstrracing.ru/index.php?act=galery&cat=19
Буду крайне признателен .
Для облегчения - работы с фотосессиями- могу обеспечить доступ по FTP или - просто можете сбрасывать фото на мыло yunin2005@gmail.com ( обьем 1 файла - не более 12 МБ) я , с удовольствием опубликую , сохранение авторских прав гарантирую .
С уважением Михаил.

omx
Mikhail Yunin

Если - имеется желание помочь , с наполнением галереи МР - www.monstrracing.ru/index.php?act=galery&cat=19
Буду крайне признателен .

Спасибо, приятно… Все фотографии - исключительно заслуга бесменного боевого фотокорреспондента Наталии Тазбаш. В последнее время все труднее заставить ее выбраться в поле из рафинированных студийных условий, но я стараюсь.

Вокруг МР мы ошиваемся с 2004 года 😃

Были и в этом

Вот public.fotki.com/OMX/bg742/rc/ выкладываем потихоньку все что снимается.

Так что если будет что-то еще достойное внимания - пришлю обязательно!

omx
Mr_Alex

Надо быть скромнее.

Это точно 😃

targetorsk

А где такой кейс приобретался, сколько не ищу попадаются только с верхней крышкой 😦