Ru_Dreamer
Мой FPV-туризм

Летние полеты на бикслере.
Кто скажет уныло, отчасти будет прав: машина довольно тяжелая, пилотаж не любит, зато любит красивые виды и задаче своей, которую я бы назвал фпв-туризмом, служит прекрасно.

FPV в Кувейте

Очень интересна тема полетов по ФПВ в разных экзотических странах Северной Африки и Ближнего Востока. Понятно, не везде это можно, и не везде интересно людям. Но полетать над пустыней и солеными водами Персидского залива, безусловно, интересно.
В сети попался ролик пользователя Eng.Faisal из замечательного города Доха.
Релакс над пустыней.

Tags:
FPV Daily

Радуют французы.
На 6 км от точки старта над горной вершиной на неизвестно какой высоте столкнулись Скайвокер и какое-то крыло. У крыла оторвало обе лопасти винта и сдохла одна серва, Скай остался невредим. В принципе, смотреть можно до середины, но уж больно красиво.

Интересный комментарий:
Ходовой акк 4s 5000 mAh
Видео-акк 3s de 460 mAh
И зачем я на бикслере 1000 мАч катаю?

Daily FPV

На этот раз музыка Эннио Морриконе. Автор ролика - Roberto de la Concha (rgdlcla), место съемки - Озеро Sisga недалеко от г.Боготы, Колумбия. Самолет - Easy Glider. Имя пилота, увы, узнать не удалось 😃

Daily FPV

www.youtube.com/watch?v=AzgEa6kTfbs

Облет второго Бикслера

Облетал как следует птичку в прошедшие выходные.
С аппаратурой FPV вес получился около килограмма, можно где-то укоротить кабель, но сильно вес это уже не изменит. В вс в сильный ветер удалось отлетать две батарейки, но комфортным полетом я бы это не назвал. Бикс отчаянно пытался забраться хоть чуточку выше, махал крыльями и хвостом и требовал полного газа для того, чтобы хотя бы держаться на лету.