crocus
Свет для мелкого

Свет с сыном решили разместить в кузове, для более, как кажется для нас, быстрого доступа ко всем частям саважа при ТО, чтобы провода по раме не мешались. Ничего нового, почти все идеи были взяты из дневников и сообщений форума, за что огромное спасибо всем в этой ветке.
Свет запитан на третий канал через UBEC с питанием 6V, заранее, для удобства из гермобокса был выведен разъем на свет и серву(на всякий случай для быстрой замены), чтобы не лазить в него часто. Приемник с антеной, UBEC и RS-switch разместились в гермобоксе, резинка с выходом-входом проводов залита герметиком, а плата приемника, UBEC и RS-switch покрыты слоев 5-6 лаком-ПЛАСТИК 71.
Для света использован дешевый набор спаянных светодиодов и держатели

Колеса 2.8"

Решил попробовать на лето
резину Pro-Line Dirt Hawg 2.8" All Terrain Truck Front/Rear(1175-00) и
диски Pro-Line Desperado 2.8" Black Rear Wheels (2729-03).
Размер резины:
Наружный диаметр 103мм
Внутренний диаметр 70мм
Ширина 52мм
Размер дисков:
Диаметр 71мм
Ширина 49мм

Немного тюна по кузову

Пока голуби “Почты России” все еще тянут посылки с запами из-за бугра, а мелкий не на ходу, то я решил укрепить, а заодно поэкспериментировать с тюнингом.
Были куски пластика 2 и 3мм - решил его использовать поставив на заклепки накладки на кузов в проблемных местах, да поменял наклейки из чего что было. Как поведет себя конструкция - покажет время - главное сыну вкатило.
…Спойлер погиб на третьей покатушке, сделал из другого пластика и изменил конфигурацию(фото в теме про свет), катаю так по сей день. Защита поцарапана - побита, но цела - функцию пока выполняет…