Narkoff
Крепление регулятора

Очень долго я собираю свой врайт. Решил поделиться тем как я прикреприл регулятор под капот: мамба про в эпоксидке. по углам приклеил еще уголки отпиленные от крепления бензобака от саважа, но думаю есть масса других кусков которе можно пустить на это:
Ну и крепится это к чему-то плоскому, к чему есть доступ снизу, не знаю как часто такое встречается но у меня вышло так:

Купил я значит вел и решил апгрейдить багажник под саваж

Вот собственно вел - первое фото: только выехал из магаза

Первый кузов

Первые дни и первая поломка

До обкатки сделал гермитизацию двигателся, но увы когда в процессе опомнился что нужно фоткать - уже было поздно. Вобщем загерметил двиг по инструкции, а также диффы - чем меньше там воды и пыли - тем лучше. Потом провел обкатку на работе на крыше =))

youtu.be/0ipOCyryIaE?hd=1

Саважик добрался до своего гаража =)

Т.е. ко мне на работу -) ибо дома негде с ним ковыряться + кот очень любит помогать во всем!
Под гараж я выделил стол в серверной, и не видно никому особо и с кондеем, отличное место, надо будет только лампу еще поставить, а то темновато.
В общем немного фоток и первый затык - отсутствие шестигранников -) Есть велосипедные, но они дома в рюкзаке, т.к. я сегодня пешком. Попозже схожу к водилам, может у них чего возьму.

Мой Саважик

Наконец-то купил себе подарок, можно сказать - мечту детства, правда в детстве я не подозревал о ДВС машинках кроме 1:1. Но сие случилось и я безумно рад, Больших усилий мне стоит не порываться его заводить, т.к. я уеду через два дня, а перед первым запуском и обкаткой хочу все перебрать и загерметить. Так что пока только фотки моего питомца, а также планы насчет него.
В планах:

  • www.rc-auto.ru/articles_dvs/id/501/
  • Поставить защиту на днище
  • www.rc-auto.ru/articles_dvs/id/502/
  • Все перебрать, зазоры выставить, убрать ненужные люфты
  • Заказать мощные сервы и аппу спектрум с телеметрией чтоб датчик температуры поставить
  • Использовать думаю 25% нитру меккамо
  • Думаю что всё что будет происходит с саважем, буду фиксировать где-то, наверное тут.

Так же приму полезные советы или запчасти. Отвечать пока не смогу так как уезжаю в свадебное путешествие -) Начну разбирать питомца примерно 9 июля.