Между вторым и третьим...APM...по "тыку" пальцем.

Между вторым и третьим…APM…по “тыку” пальцем.

Зачерпнуло меня с головой коптерство, решил поюзать APM. Naza летает,классно летает,а вот APM! Я таких результатов не ожидал,высота,удержание позиции почти без колебаний, правильно сказали зеваки, «зачем она замерла»!? А самоеважное,летит домой и садится. Когда упадет,не знаю))) Так вот точки…Интересно же наблюдать за странной «мухой»,которая ползает самостоятельно по небу,пиццу врядли дам доставлять,а вот понаблюдать за событиями в автономном режиме,а затем смотреть FullHD интересно.

Огромное спасибо хочу сказать человеку, не поленившемуся разместить сайт с великолепно изложенной инфой по APMу apmcopter.ru и всем, тем, кто отвечал на вопросы.

  • 2737
Comments
shura2000

Реально лучше Назы?

fpv_mutant

Сказать сложно,но разницы не ощутил,высоту держит так же,позицию одинаково,+за сравнительно небольшие деньги обладает возможностями Вуконга. Но нужно понимать,что комерческий продукт создается в других условиях. Я в восторге.Не спорю,что могут всплыть нюансы.

fat_hamster

очень вовремя ссылка в конце, спсб

я заказал как раз в пятницу арм, китаец клянеться треком, что уже в сбт выслал 😁 надо же теперь почитать, что это за зверь такой, пока посылка приедет

fpv_mutant

…я сам от жадности еще один комплект заказал в версии основной платы mini. Буду конкретно АПМэмить)

raefa

Спасибо за “Спасибо”! 😃

Shuricus

Апм в отличии от назы держит позицию рывками. Это то что я видел. Наза просто висит.

raefa

Да ничего подобного. Висит и висит. 😃 Видимо надо PID подкрутить.

fpv_mutant

Подтверждаю,рывков нет,почти прибит.