Злобы дня...

Марсиане Грипп атакует! Будьте внимательны!

А если маски нет…

Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д.

Диагноз, закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.

Комментарии главного врача больницы.

  • Больной Д. был доставлен к нам пассажирами автобуса который следовал по маршруту ст.м.Лесная - р-ок Троещина. С диагнозом “грипп”. На данный момент состояние больного стабильно-тяжелое. Из необычных для данного заболевания симптомов надо отметить множественные телесные повреждения и проступающую у больного надпись красного цвета “маску одевать надо козёл если чихаешь!” в районе позвоночника, в области лопаток.

Несмотря на отсутствие у больного явных симптомов гриппа, по требованию пассажиров маршрутки доставивших его, больной помещён в инфекционное отделение больницы. Основным доводом в принятии такого решения послужили высказывания пассажира Г. " а пусть сука почувствует то что мы чувствовали!"

Из слов самого больного Д.

  • Я зайшов до маршутки та запитав, “як проїхати на ринок, бо я не місцевий, з Тернополя приїхав”… Далі здається я чхнув… потім темрява… Нічого не пам"ятаю… прийшов до тями лише тут, у лікарні. Дуже дякую киянам що доправили мене до лікарні, не кинули помирати на вулиці…
  • 832
Comments
Andrew_Stick

Возхохотамши под лавкою. Благодарствую!