Pilotagnik1
Raven 50cc

Raven 50 cc, EME 60cc

Extra 330SC 3DHS 57"
Первое падение

Поздравьте меня с первым падением… надеюсь последним… Летал, крутился, штопор, харриер, зависал, всё что мог делал, не глох, после штопора, начал выходить и двигатель заглох, до полосы не дотянул, и плашмёй упал, вывод, стойки выломал, глушитель сломан… легко отделался…

Hummer EPP

Купили данный самолётик, вес получился 600 грамм, тяжеленький, была центровка 40% летал не очень, зависал еле-еле, 3D не крутил. 40% для 3D самое то, должно быть, но не летает, и я решил сделать 50% и тут он начал зависать, когда на нём летал, переставал чувствовать его вес, стал как будто легче, теперь зависаю на нём перед собой, кручу верчу, как говориться. На поле один раз слетал хорошо, восьмёрку роллинг харриером сделал, завис опустился стабилизатором в травку))) Но никто не заснял, как только заснему, выложу.

www.youtube.com/watch?v=MD-hWKAnnsI&index=2&list=U…

Полёты на Экстре 260

Купили Экстру 260, поставили на неё мотор JC-30, год мучили-мучили, наконец смогли на ней полететь, центровка передняя поэтому толком полетать не удаётся. Летаю “бараздю” небо))) Как корова на льду)) Первый бензин, пока получаем кайф от размеров))

www.youtube.com/watch?v=LQ7nsWD4nKw&index=7&list=U…

Сделал заднюю центровку немного, будем пробовать)