Открытие сезона на Скае

Вчера выехал. Больше часа промучился с настройками автопилота, так и не настроил. Оказалось, что я в корне не правильно понял работу автопилота. Но сейчас добрые люди помогли - разобрался, к следующему разу наверное полечу как надо. Но уехать не полетав, я не мог. Полетал как на обычном планере.
Мотор у меня BL2220/08 himodel.com/…/EMAX_1050KV_378W_Outrunner_Brushless…
Винт 9х4,5
Максимальный ток при взлёте 20,5А
Аккумуляторы 3x3s (1300, 1800 и 2600) вот такая адская сборка.

  • 780
Comments
Женьчик

Здравствуйте, поздравляю!!!
Сколько не смотрю ваши видео…оно конечно интересно, но пора бы уже иметь оператора…представляю сколько вам приходится резать видео и старатся летать перед камерой:(ну и как то скушно смотреть видео без звуков вобще…Удачи!!

Виктор

Перед камерой специально я не летал. Так случилось, что я забыл выключить видеорегистратор. Посмотрел , кое что нарезал. Это первый раз тяжело резать, а дальше легче и быстрее, исходного материала было почти 5 Гиг - на создания ролика ушло в общей сложности меньше 2-х часов… Со звуком я вообще не заморачиваюсь, мне он не нужен. На работе у меня вообще нет звуковухи (немое кино), а дома чужой звук я всегда отключаю (вкусы людей чаще всего не совпадают), и слушаю (даже в момент просмотров) своё. Ну и ролики я размещаю в дневнике, а не рубрике “ВИДЕО”. Дневник это заметки для себя, что бы помнить когда последний раз выезжал и с чем, ну и к чему это привело, и зафиксировать планы на будущее. А то ведь уже через неделю не помнишь, что было в прошлый раз. Я за тобой тоже слежу. Молодец - так держать. Это хобби очень полезно для жизни… Тебе тоже удачи!