spyder
Второй раз на волоске от смерти...

Место и время: 22.09.2009 года в 03.00 часа ночи г.Ижевск, ул.Клубная, 35, случай на работе.
У меня было ножевое ранение, стажёру жизнь спас а меня подрезал злодей, сначало на стажёра напал, я вступился а он ножиком резанул, два ножа было по 30 см, один в лёгкое воткнул, потом я ствол достал и всем скомандовал. Затем его на землю положитли и наручникки надели, потом тока в скорою поехал, прямо чувствовал как кровь внутрь бежит, а потом снаружи, зделали операцию, зашили лёгкое, пока живой.
Это вызов был типа девушку изнасиловали, приезжаем а она ржёт на всю улицу Клубную, спрашиваю ты не ты она не она, она отвечает что типа никто не насиловал её, она не вызывала, типа её знакомый ударил, она брату позвонила, он типа счас подъедет, наверное он и вызвал говорит…И туту подъезжает такси… вот он и подъехал, выскачил из такси со словами “Кто?” а его сестра ему на встречу бежит и кричит что типа “здесь его нет”, а злодей на стажёра, как толкнёт его грудью, если бы не я то тому ещё хуже пришлось бы, правда и мне повезло что под таким углом зашёл могло быть и в сердце.
После задержания злодея начали вызывать скорую помощь, но Вы же знаете пока сформируют бригаду ,пока запишут вызов, пока дадут команду на выезд, пока машину заведут, пока доедут до места проишествия пройдёт не мало времени, машины выезжают с базы. Поэтому мною было принято решение что надо везти меня на ближайшую станцию скорой помощи, так как я не знал какая больница занимается подобными травмами. Как выяснилось потом у нас в Удмуртской Республики только одна больница это МСЧ№3 от Механического завода, единственная в республике имеющая торакальное отделение, т.е.