Облетали клона

Вчера после долгих и многочисленных замен наконец начал летать клон с ХС 450 Pro, осталось только выкинуть на нем впомойку мотор с регулем и гирек за 15 баксов, и тогда станет вертолетом:) Ну и кому интересно можете посмотреть немного фоток тут…fotki.yandex.ru/users/karpovovv/…/slideshow/

  • 1328
Comments
Элвис

Какой позор! Как ты мог до такого опуститься?

bytosaur_cy

Олег?! Клон?! Как так?!

bytosaur_cy

И что там от клона осталось, чтобы он нормально полетел?

KOV

Ну от клона там осталось канопус рама и металл:))) поменяны шестернки, АП, подшипники, лопасти ну чего то еще может что я забыл:)) Сервы стоят на АП не за 2 доллара, осталось убрать говно гироскоп с которым хвост постоянно как ватный, приходится подруливать и к мотору есть претензии, но пока не понятно кто виновать он или регуль. Клон не мой, я чисто так постоять и посмотреть в сторонке, экспериментами со своим кошельком я занимаюсь не так часто, как многие тут на форуме:)

bytosaur_cy

Да. Похоже еще одно подтверждение, что гораздо проще было align кит купить и нормальные сервы 😃 (ну или супер комбо в случае с 500-й 😃 )

Элвис

Како-же это клон, если в нем все поменяли?!

KOV

Ну с этим некто не спорит, но для того чтобы ходить с говнометоми к клономанам надо иметь твердое практические результаты…

AlcoNaft43
bytosaur_cy;bt35114

Да. Похоже еще одно подтверждение, что гораздо проще было align кит купить и нормальные сервы 😃 (ну или супер комбо в случае с 500-й 😃 )

Че та вообще не втыкаю о чем спор, ХС не продает же РТФ верты, только тушки. Хош собирай из серв за 2 бака, хош за 20. Гира - хош за 15, а хош спартан за 110. Но даже самый дешовый вариант будет лучше чем говно-соосники и кинг с белтом.
А тушка у них вполне летает, уже сто раз было доказано.

bytosaur_cy

Ну так в это то и вопрос. Что есть ли смысл экономить на тушке, чтобы потом туда наставить электроники в сумме дороже чем кит Align? 😃
А если планируется ставить дешевую электронику - то тогда конечно, можно и тушку ХС взять… наверно…

KOV

Ага затрахаться с тем что бы заставить его летать, по поводу жлобста алконафатов и компании это отдельная песня, видеть тяжело им живется на чужбине:)) ХС - делает гавно, при том что РТФ от КИНГ и Белта в большинстве полетит из коробки, а с посылкой с ХС надо будет трахаться, а особенно если человек в этом ничего не понимает. Я уже писал об этом неоднократно, неужели надо было выложить фото в блоге, чтобы некоторые долдоны убедились что клоны я щупал и пукаю не от того чтобы плодить трафик? Хикеру понятно доказать вообще ничего не реально, он вариант тупиковой, но может кто то кто собирается купить клона все же задумается а нахрена все это надо? алайновский вертолет по частям стоит в 2 раза дороже чем в ките, так зачем вообще клон нужен? Я лично кроме жлобства и желание спиздеть что нибудь у других других вариантов ответа не нахожу…

HikeR

интересно, а кто это не так давно заявлял “да я в этом говномагазине ничего кроме говноакков рино покупать больше не буду, а кто там покупает говнотовары сам является говнопилотом” (краткая выжимка из 2-3 постов).

и что интересно, кто больший пиздобол в таком случае? я думаю, что это забаненный “за правду” криворукий алигноман (в девичестве кингоман), которому не знаю чего не хватает чтобы заставить полететь то, что у других давно летает.

Олег, и еще раз повторяю, хотите что-то сказать мне - говорите мне, а не пиздите потихоньку по углам. я вас не игнорил, к диалогу всегда готов (если там не используется слово “говно” и “хрень какая-то”). с учетом таких небольших требований можно обсуждать что угодно и сколько угодно. только учтите, не только мы с вами такие неадекватные, администрация иногда проявляет просто чудеса в этом плане, поэтому по делу общаться я всегда готов, а если очередное говновысерство, то лучше сделайте это в уборной (я надеюсь, что она у вас есть, а то частое употребление вышеупомянутого слова наводит на размышления, знаете ли).

AlcoNaft43

КОВ, я реально видел какой то классический Ефлай летает из коробки, толи белт, то ли кинг. ГАВНО, реально. У них на аппе даже холда нет. Мой прошлогодний пластиковый клон летал намного лучше, даже с гирой за 30 баков. На клоне с ебай, который является аналогом клона с ХС, я уже давно делаю тиктаки и не жжужу. А из наворотов на нем - только контроллер и гира.

KOV

Хикер ну как с Вами можно нормально вести диалог, когда Вы только себя и слышите и видите только то что хотите, я Вам не говорил что это клона мой, вообще то, с чего вы сделали вывод что я на таком говне летаю?

2 Алконафт: и чего? он летает, и чуваку не приходится заказывать еще тушку или бежать в соседний магазин чтобы заставить его полететь. Клон - это такой же тупиковый вариант как и Кинг и Белт, просто с количеством косяков который тебе приходится искать самому. Не нравится моя позиция - да мне пофигу.

P.S. мне например не нравится как летает Пиранья, и чего? от того что все считают его гуру моя позиция останется прежней, если Вы не заметили мне плевать в целом на общественное мнение, у меня есть свое и оно меня устраивает.