Лечу! Вернее висю!

За пару недель подвинулся в пилотаже. Спокойно пируэты делаю в обе стороны, стараюсь постепенно снижать скорость пируэта. Еще получается висеть носом к себе. Ну и восьмерки еще. Тут правда тренироваться и тренироваться надо. Падаю редко. 1-2 раза за 10 акков. И то больше по воле ветра.

Из поломок добавилось треснувшее и в итоге потерянное ушко от тяги к цапфе. И канопа. Вернее трещины на ней. Заклеил скотчем. Поменял еще одну серву. Сломалась шестерня в ней. И сломалась после краша. Летал-летал, упал-серву клинит. Пожалуй и все… а, еще треснуло поперечное крепление акков на шасси. Ну и да бог с ним. Так даже проще акки вставлять.

Летаю во дворе, когда детей нет. Тем не менее каждый выход превращается в пресс-конференцию и лекцию😁 Интересуются все! Прохожие, местные пьянчужки, сантехники, патрульные, бабушки:), даже влюбленные бросают целоваться😁 Это я 3Д еще не умею, а жаль-эффект был бы больше😁

ЗЫ. пора переходить на “красный” режим. Навыки будут правильнее. Попробовал - более менее уверенно получается при расходах 35% и экспонентах -20%. Видимо с этого и надо начинать.

  • 717