Продолжаем

Вклеил машинки в стабилизатор. Вклеил кабанчики. Н-дааа… Вылезла гроздь геморроя. Тягу делать либо целиковую с двумя Z-оконечниками, либо думать далее. Расстояние между отверстиями качалки и кабанчика очень мало. Две вилки не лезут. Беда. Напрягаю серое вещество.

  • 746
Comments
Lazy

Я чё, я молчу…Получается ккой-то Мефисто - сбивает людей с пути истинного… 😁
Я тягу на руль высоты заделываю насмерть. С одной и с другой стороны - защёлки, разбирать этого и так не надо. А если стабилизатор съёмный - то по стороне стаба - крючок.
А крышки на сервы там не угольные 😛 Это такая стекляшка крашеная, обманка 😛
Если отверстия на болты крепления крыла без втулок - сам поставь, вечное больное место. Латунную или алюминиевую трубочку. Жутко не люблю крылья, разъёмные в центроплане.

lyoha

Не, там все провтулено. Оперение разбирается вместе с машинками.
И там правда уголь. Ножницами резал и шкурил. Стекло на шкурении не такое качество дает.

А что, образ вполне демонический. Сначала бранишься, потом ловко затеваешь тему. Когда язык на плече и слюна от вожделения капает - последний аргумент. Далее…

alexd
Lazy

Я чё, я молчу…Получается ккой-то Мефисто - сбивает людей с пути истинного… 😁

Сбиваешь, сбиваешь 😃
Все люди как люди, говнолеты из пакетиков достают и летают… А с тобой пообщаешся - и два года как дятл мозги долбишь, где в малогабаритной квартире трехметровые крылья монтировать 😛

По сути вопроса - там такие скорости будут, что чем дубовее соединение, тем надежнее… Не дай бог, вдруг флаттер словится - всякие разъемные соединения такого эффекта добавят, только держись…

Lazy

Не, я чё, я молчу…Каждый сам себе выбирает 😛 Я тока показываю альтернативу 😁 Вот когда полетит оно, и пролетит на высоте 10 метров со скоростью…много кмч…С таким тихим подвыванием…Во 😁 ОНО!
В Минске за мною гонялись бойцы, я против ветра без мотора от них уходил 😅
Флаттера там не будет, Лёшенька, ты себе не представляешь дубовости этих крыльев. При посадках разбиваются отверстия, всё таки оно летит прилично, а даже трава тормозит резко.
Если машинки насмерть в стабе - ну так и тяги туда-же - насмерть. Два крючка и кусок угольной трубки (крючки в неё заклеить по месту).
Лёха - охлаждение мотора и батарей. Выходное отверстие должно быть минимум в 3 раза больше входного…