То ли Inspire 1 , то ли чужой.

Одним осенним днем сидел я дома и не знал, чем бы заняться 😃)) и тут мне стукнуло в голову. А не замутить ка мне не большой апгрейд своему Inspire 1.
На следующий же день я отправился на поиски пленки. Нашел пленку под карбон, но объемный. В этот же день инспаер был разобран на части.
Думал как преобразить уже надоевший белый цвет тушки. Тут вспомнил про одного товарища, который занимается аквапринтом. Позвонил ему. Спросил, можешь??? Он говорит, запросто. И я бегом к нему. Два дня детали пробыли у него. Я весь изошелся в ожидании. И тут он звонит, и говорит, все, забирай.
Я счастливый все это дело собираю в одну кучу. Мне кажется получилось не плохо ??? 😃

  • 1812
Comments
Yuriy909

По моему очень круто!!!

JURIS

По моему гениально !!!

Covax

Я даже не представляю сколько труда вложено, чтобы все деталюшечки прорисовать…) очкруто! “Чужой” добрался таки до планеты))

maloi333

Спасибо 😃))

fidller

Главное что б из-за такого вида, в страхе его не сбили

Ustas69
Covax;bt142098

Я даже не представляю сколько труда вложено, чтобы все деталюшечки прорисовать…) очкруто! “Чужой” добрался таки до планеты))

Там никто ничего не прорисовывает, пленку на воду, окунают деталь и пленка с водой обволакивают деталь и прилипают к поверхности. Смотрится здорово, мои поздравления!

fidller

а ссылка есть на такую пленку? раньше читал об этом но дюжа дорого было и там как бы не целая спец. установка была

maloi333

Там целый процесс. Это на словах кажется быстро. Два дня их делали.

Ustas69

Пленка не проблема, в интернете гуглите аквапринт, но для нанесения нужен опыт и определенные навыки, ну и ванна с проточной водой. Ну и дома это я бы не стал делать, так как пленка опрыскивается растворителем, который сами понимаете как пахнет. Ну и потом, чтобы закрепить изображение нужно покрыть лаком, который сохнет пару дней.

4aka

Он перегреваться не будет из-за этого?

Ustas69

Станислав, подскажи, как разобрать камеру? Боюсь что-нибудь испортить. И еще, нижние боковинки корпуса просто на двойном скотче приклеены?

Ustas69

Еще вопрос: светодиоды батареи вынимал вместе с кнопкой или заклеивал скотчем?

maloi333

В личке на все ответил 😃)