Дошли руки до Nemere, и заодно повторю приглашение.

Битый планер - зрелище унылое…
Пришлось побороть лень, и приложить руки:

В субботу Nemere вместе с Лешевским Ventus-ом будет выставлена в качестве экспозиции на мероприятии, посвященном 90-летию отечественного планеризма.
Там же будет стоять АС-5 “Россия”, только в масштабе 1:1 😃 сравним, кто круче 😁

Кстати, приглашаются все желающие, хоть как-то интересующиеся авиацией. Общается тусовка из большого количества планеристов чуть ли не со всего СНГ, будет всякая хроника, выступления ветеранов планерного спорта, действующих спортсменов, презентации планерных аэроклубов и их программ обучения. В качестве гостей заявлены известные авиаконструкторы, космонавты, и другие интересные деятели, жизнь который так или иначе была связана с планерами.

Короче, выражаясь простым языком - хрен знает что там будет, но народ (причем интересный народ) кипишит, планерная федерация активно крутиться с этим праздником (а это одна из немногих федераций, которая действительно работает для дела, а не для галочки) - вобщем, есть все шансы что тусовка будет и правда интересная. Действо начинается в ДК МАИ в 15:00. Вход свободный… Дети, жены - также приветствуются. Все кто как-то и чем-то интересовался в моем блоге последние пару месяцев - могут легко потерзать вопросами “первоисточники”, тем более что “первоисточники” эти очень доброжелательны живьем и приятны в общении 😃 Плохому живо научат 😁

  • 1558
Comments
Wit

бля, завидую людЯм, хто живёт полноценой жизнью, по белому завидую…

Wit

коллапсе, ты полсылку то получил со спецобмундированием?

collapse

а то у тебя неполноценная… Ты уж скока повидал всего разного, не ?!!

PS/ неее… а что, должен получить? На чей адрес шла?

Wit

на твой, два халата тебе т лёхе…
а на счёт полноценной… я вот сёжня не могу ужу просто так в планер сесть… не говоря уже о джете… а планер- это свобода!!! завидую…

collapse
Wit;bt111634

на твой, два халата тебе т лёхе…

Давно?

Ive

А что с немером случилось? Откуда битость?

lyoha

Пытливый ум, шаловливые ручонки и неуемная жажада разрушения 😁

collapse

Да в конце лета еще. На затяжке пошла колесом по полю. Чудом - разбита морда, отломана законцовка и кусочек элерона, и несско трещен на шпоне. Причем после этого все было обмотано скотчем, и слетало еще пару раз 😁 Вылечилось за день работы.