Alexandrovich91
Тверские покатушки

Один из моделистов пригласил нас на покатушки проводящиеся во время дня открытых дверей в автосалоне ниссан в Твери, за что ему большая благодарность.

Собрав небольшой автопарк стартовали из Москвы в город Тверь (ну как город? больше похоже на деревню по крайней мере там где мы ездили). Начало мероприятия было намечено на 12 часов дня, но мы приехали раньше для осмотра города. Сначало мы приехали к месту где будет проходить всё безобразие, потом поехали позавтракать и купить магнитики (куда же без них?), потом в поисках набережной выехали на песчаный берег р. Волги где провели небольшую постановочную фотосессию.

Начало

Начало моего знакомства с радиоуправляемыми моделями началось с выпусков журнала DeAgostini — AMG Mercedes C-Class DTM 2008. Собрал я эту модель и продал так и не запустив её не разу. К окончанию сборки я познакомился с Костей благодаря его копейке (а потом и остальных его монстрах) я познакомился уже с «электричками» и понял, что с ними намного проще чем с ДВС. После продажи ДВСки хотел купить электрическую модель, но по ряду причин эта покупка отложилась на долгое время.

И вот я познакомился с покупками через интернет (с Китая) и решил заказать модель из-за бугра (ибо дешевле, да и интересный вариант попался в поел моего зрения). А знакомый моделист посмотрев описание одобрил и собственно говоря дал волшебного пенделя для скорейшей покупки по вкусной цене.