Farmazon
Тюнинг часть-2

Чуть позже поставил траксовые тюняшные тяги, выбирал много из каких вариантов, но в итоге, как сказали и эти очень даже хороши, наконечники соответственно RPM. Осталось заменить в них сами кругляшки с отверстиями на титановые, а то постоянно текущая ржавчина очень напрягает.

Замена сток блокировок.

После того, как сгорели стоковые сервы блокировок, я задался вопросом, что можно взять на замену. Как ярый поклонник Savox я купил сразу комплект из 3 штук SH-0257MG, благо они тогда мне попались по акции и обошлись меньше 90$.


Герметятся они не очень удобно, через какое то время сгорела одна серва, сгорела конкретно повалил дым, внутри загорелся огонь и т.д., благо была зима снегом затушил, выгорела вся плата, что послужило так и не понял, или плохая герметизация или конденсат фиг его знает.

Настройка, апгрейд, шиммирование и все прочее.

Различное шиммирование. Будет скоро оформлено после приезда ГП от BoomRacing.

Для примерного понятия принципа шиммирования и более явного его созерцания был разрезан стоковый корпус диффа, а то без этого толком нихрена не видно пятно контакта.
Далее буду описывать какое шиммирования я посчитал для себя более удачным, будут тестироваться 4 ГП: Сток, GMP, Hot-Racing, BoomRacing. В качестве шиммок используются различные наборы от HR.

6 Size 0.004 inch Shim Pack 2 3 4 5 6 8 Mm (Набор)

Тюнинг часть-1

Мотор SkyRC 1350KV сенсорник, регуль Xerun 150A

С чего все начиналось.