GAGARIN
понтуйтесь и наслаждайтесь

hackertyper.com
с помощью данной приблуды жена ввергла тестя в ступор.

шота миня на бальшой машсштап патинула

auto.aggress.ru/…/1992_Buick_Park_Avenue_Ultra_001… (281 Kb) (281 Kb)
второй на ! 3.8 супирсхаргед. ужо полгода балдею. из невылеченного только гур. теперь можно и на модельках покататся- основной обьем работ проведен, каприс потихоньку кузовню под настроение латаю… как то таг. все выставки сезона (авто-ретро) прошли с моим участием. балдежно чо…

нанотехнологии. в помощь вертолетчикам.golden cockerel comb

собственно новый гирик golden cockerel comb

вот она - причина засора

давно я не появлялся тут. долгая история связаная с больной ножкой , кучей какашек на работе и самое приятное во всей череде событий отрезавших меня от форума это вот

аппарат по железу приведен в ездабельное состояние, но впереди еще куча работы. а что поделать? мечта детства блин…

стоит досмотреть не перематывая

yapfiles.ru/…/9c6ed45aedc4072a5f5183c606ff31b3.flv…

ееее детка

2 недели. потом еще неделя на проверку. 3 дня на сбор. финал - я наконец то разгреб все свое барахло и начал выкладывать на продажу. 2 дня моя любимая терпит полностью засранную комнату надеюсь еще пара часов и все. а если все продам - куплю новую ванную. она то до сих пор думает что это все всего лишь обновление модельного ряда . хехе.

пойми - ты неудачник. и везет - это не просто хорошее место работы...

www.youtube.com/watch?v=NFli1u3dfx0&feature=player…

трабла

осваиваю заного. корочку монтажера , мастера спцэффектов можно смыть в сортир. есть у кого училка продвинутая толковая? а то на торрентах токмо новичковое лежит, а оно и так помнится. а вот по новым фичам вообще не бум бум

президент в кабаке у макаревича

www.youtube.com/watch?v=n70hHWu415M

кто не знает это ответ на

www.youtube.com/watch?v=Md5Z8Kp_q-s&feature=player…

анекдот

так как я почти одессит(меня там сделали вродь как;)) очень люблю анекдоты в “ОдЭсском стиле”

Репетиция оперы “Борис Годунов” в Одесском оперном театре
Годунов: “Азохен вей, бояре! Что Шуйского не вижу среди тут?”

Режиссер:“Моня , не “среди тут”, а “между здесь”! Это будет хоть немножечко по-русски!”

Рассказан Татьяной Агафоновой.

убило. копипаста

Bad days

rutube.ru/tracks/783783.html

к сожалению начинается с рекламы.извините не нашел другой версии.

как то так сейчас…

Однако цепляет.

По папеньке я конечно голубых кровей с деревом до грозного. Но по маменьке чистый пролетариат=). так что происхождение смешанное.При условии что бабушек-дедушек и прадедушек-прабабушек одинаковых национальностей тоже нет, то представляюсь аристократичным слесарем советской национальности.

При моем трепетном отношении к ВОВ, и моих дедах один на бревновозе летал с 42 по 45, второй моряк с 42 по 44 потом без ног. Цепляет меня данная песня. ни слова про ВОВ там нет, но к какому-нибудь фильму был бы офигительный саундтрек.

Вообще стал следить за данным исполнителем, чтото от Есенина, чтото от городского-деревенского романса, с душой , неполиткорректно и безусловно талантливо.ИМХО даж на слезу прошибает.

профайл
kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/240639/bio/

клип интересный

Вообще политика и музыка это полярные вещи(ну имхо должны быть) либо лизание задницы второго первому.но у некоторых ребят получается занимать активную политическую позицию и создавать вполне приличные вещи.Ляписов люблю давно, ибо то что они поют достаточно близко тому о чем мне думается(точнее тому куску мозга в котором еще не умер мини-Че Гевара.) Данное обьеднение актуального рэпера(наверно.мне русский рэп кажется достаточно забавным сам по жизни.Ну за исключением дельфина , у которого внутренняя ярость дает нужный драйв) и белорусского корифея антиглобалистов дало вполне сьедобный результат. взяли припев из старой песни, добавили куплеты речитатива и сняли стильный клип.На редкость удачная получилась штука для русской эстрады.
смтрим, делимся впечатлениями, или просто проходим мимо.

www.youtube.com/watch?v=gxYAlaSvdUI

з.ы. почемуто несмотря на большое количество материала который пишется у меня в графоманском порыве по теме моделизма публикую я чаще всякую фигню. как то так.

www.youtube.com/watch?v=gxYAlaSvdUI

вернулсо

собственно очередная ложка какашки которую подсунула мне моя бестолковая белковая составляющиая организма в этом мире(тушка по русски), практически успешно прожевана. В понедельник можно будет вздохнуть смесь кислорода с инертными газами полной грудью, а пока еще три дня придется поиграть в юлия цезаря.
накладки бывают по аглицки это называется shit happens и хрен бы с ним , но в этот раз все эволюционировало до same shit every day , что не может повысить уровень серотонина , а скорее даже сильно наоборот.
-тесча с тестем свалили на кубу в плюсах то что уже написал , в минусах ебанутая собака которую любит рвать на лоскуты моя кошка - следовательно вместе они не живут, беда - жена перехала в новоебенево под названием новокосино, я жру в фастфуде и сру цементом.
-наше замечательное руководство с родимым пятном на жопе made in italy считает что изготовить в России комплект эксклюзивной мебели за 26 дней 26 предметов это как два пальца.При условии что чертежей нет а в 18 эскизах технологические ошибки . Решил было постричся налысо и уйти в буддизм, но лысая голова рваной жопе не соседка - пришлось разруливать.ВРОДЕ тьфу тьфу разрулил.Принципы терроритальной целостности присфинктерной зоны должны быть соблюдены.
-Наебнулась кошка, 2 года - гарантия кончилась, ессно посыпалась.Поедим , поблюем, опять поедим.Ковролин конечно на замену но кошатейка любимая - отнес на СТО.

ворлд оф варкрафт трололо

поигрываемс помаленьку. всегда игнорировал офф форум , но тут хорошее настроение+немного баккарди и замутил темку трололо. оффики вливаемся , участвуем, сопереживаем. ну или просто заходим улыбнутся, если нравится.В ингейме в личку народ с одобрениями шепчет=) собственно с тех пор переодически туда пописываю в минуты грусти.

пост не несет никакой информационной нагрузки и нацелен исключительно на игроков в вов.

forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=14340386…

чет поперло меня FUR TV

www.youtube.com/watch?v=otlkqF-LNdw&feature=relate…

слышашим по аглицки - втыкать. плачу.рыдаю.балдею. скачал все.

гиф для форума.

всем летчикам посвящается.

www.youtube.com/watch?v=OCmk9RoIQJo&feature=player…

смог очень удачно передать.

без коментариев

esquire.ru/speech
наслаждаемся. хотя может и боян

дети и наркотики

yapfiles.ru/…/7177ba0c7c45f99ffb1e09204117fc71.flv…

собственно один из вариантов. скорее всего стеб. но мне понравилось. ВНУТРИ МАТ - кто не любит не смотрите

куркуль это диагноз

начал разгребать свои столы -шкафы-антресоли по модельным делам. мама дорогая! скока у меня всего! зарядок 4 штуки, бп 5 штук, акки липо 16 штук половина брендовая, 6 машин, движков двс 4 штуки, запчастей 4 обувных коробки, б.к. систем авто 7 штук. Приемников штук 15 , пультов 6 штук, колес коробка из под монстра лоси.по мелочи даже не считаю. все нафиг продавать - продамся - дачу новую отстрою.У вас то как с этим? сам боялся начать с начала года, но вот решился 😆 Еще смелые есть, или все рациональные - лишнего не держат?

з.ы. вот реально смотрю и офигеваю скока денег в шкаф потрачено.И ведь знаю что у многих так…

рашн афтерпати. запись телефонного разговора.поржать.мат

yapfiles.ru/…/934d7a6fac63d6ce7557462dff0824f3.mp3…

счастье есть

эх люблю их - непересказать.

новая движуха против звездочек и сносок в рекламе