Запись четвертая. Может финальная...

Привет всем ! Прошло два года с момента того кошмара. Перечитывая строки первых трех записей, пришел к выводу, что на самом деле все вы были правы. Забудется. И забылось. Забылось многое. Помните, в первой записи я размышлял о делах, для которых Бог оставил меня в здравом уме и здравом теле ? Видимо я понял это. Я расстался со своей бывшей супругой в октябре прошлого года. Ну не хотела она меня понять, понять и осознать ту трагедию, не сделала никаких выводов, на фоне всего этого и я поостыл. Жаль, что мой семилетний сынок этого пока еще не понял. Для него единственный авторитет в жизни это мама. Вывалился я из этого треугольника, вывалился незаметно. Вывалился страшно. И вот сегодня, мне позвонив, я не услышал в его голосе того, что он по мне скучает, только спросил, приеду ли я к нему на день рождения в субботу и сказал пока. 9 секунд разговор и все. Сердце сдавило в очередной раз.

Но жизнь не кончилась, а только началась, она сделала еще один головокружительный виток. Как на американских горках. Я встретил женщину и чувствую ее своей половинкой, чего не было в прошлом десятилетнем браке. Мы дышим друг другом. Она дала мне понять, что я кому-то нужен, что обо мне кто-то регулярно думает и вспоминает, что кто-то ждет любимого вечером домой, что кто-то скучает… Да что об этом говорить, уж и так много лирики в классических произведениях написано.

А прелесть и радость всего - мы ждем ребенка. К осени. И конечно же мальчик… Вот так !

Господи, спасибо тебе за то что ты есть, за то что уберег меня от несчастья. Спасибо !😁

  • 3153
Comments
6wings

Дай вам всем Бог добра, Дима!
А мальчишки… Ваш просто еще маленький. Совсем немного подрастет и сам поймет зачем отец нужен.

Covax

Дим, всего тебе наилучшего! Сын действительно подрастет и все выводы и шаги сделает, нужно просто немного подождать и не терять связь.
p.s. Сами ждем второго пацана 😃

NailMan

Дак эта, авиахобби все, финиш с ним? Я что то не понял про этот момент(раз финальная запись, значит я понял что все).

pentajazz

перечитал все четыре записи.
не без содрогания читал первую, и остальные три тоже не оставили равнодушным.

это лишний раз показывает то, что такая “мелочь” как полетухи “не там, не тогда, и не так” могут так изменить жизнь. и не только жизнь пилота.
и не полетушки только.

ТЕПЕРЬ хорошо, что все так складывается, ребенок, женщина рядом, все путем… этому можно порадоваться.
желаю удачи и благополучия.

… и надеюсь, что эта печальная история с хорошим концом послужит уроком тем, кто лекомысленно относится к “вертушкам” и их кажущейся подвластности пилоту.

Terranozavr

Диmа,главное_не_вешай_нос.
Mолодец,чto_несдаешься.

lunatik

Искренне рад за вас, помню с горестью и с вопиющим ужасом читал вашу тему а потом и ваш блог. Дай бог вам счастья и благополучия.
А по поводу сына… время пройдёт и он повзрослеет, главное никогда не оставляйте его жизнь без внимания.

slides

Спасибо всем откликнувшимся ! Мне приятно, что моя история оказалась неравнодушным для многих. Кто-то для себя сделал выводы, кто-то - никаких.

Спасибо за поддержку.

ЗЫ. А на вопрос почему финальная - потому что все наладилось, а из хобби не уйду, а смещусь в сторону художественной фотографии. Вот так.

Аслна

Я считаю большим везением, что человек с которым прожил пол жизни показал себя тогда, когда есть еще силы создать все заново. Наверное бог дал для этого второй шанс, надо держаться до конца и никогда не опускать руки. А сын действительно поймет, время всегда все расставляет на свои места.

slides

Спасибо всем за поддержку, кто не остался равнодушным к ситуации со мной. Спасибо