небыло напасти ...

Всем известно, если на рабочем месте включить музыку - прозводительность труда увеличивается на 30-40 %, а еслм ее выключить и запретить танцы - то еще в двое.

Как всегда нежданно, жизнь подкинула падлянку. В конторе сгорел усилитель. Работа встала, и вся высвободтвшаяся энергия была направлена на поиск проводника звука. Задача оказалась не самой простой. Аппарат должен достаточно качественно проводить звук, для прослушивания в неподготовленном помещении и не дорого.
После изучения ассортимента местных магазинов и ebay поиск зашел в тупик. Либо откровенные “Паделки”, либо вне бюджета 😦
Оказалось решение надо искать в прямом смысле на свалке. Был подобран и притащен вот такой ящик, естественно обшарпаный, НО исправный! даже мотор АПЧ работал.

Радио нам ненадо, да и место надо экономно пользовать. Вообщем “все лишнее заборт!” от ящика отпилен стерео усилитель с питальником и вот что из этого вышло.

Результат превзошел ожидания, честное слово недумал, что из Радиотехники АС90 можно добыть столько звуков. 😍

ps. приму в дар самовыносом Симфонию 003 можно неисправную. 😈

  • 1525
Comments
lenin959

Теплый ламповый звук. 😃

lyoha

Блииииииин! Ну на каких помойках такое обретается? Мимо своей хожу - хоть что-то похожее бы валялось…

DrDenis

зачем же вы его так его в живую можно было запродать, бюджет бы поправили прилично…

sht0p0r

Россия страна большая, у бабушек на чердаках и нетакое можно найти.
Денис первая картинка с интернета, то что было распилено никакой ценности не представляло, рассохшееся дсп со следами былой полировки… да и дизайн аля “старый камод” вышел из моды 😃
за 300$ которые обойдется его аналог с ebay я сам его послушаю.

bondaruk

Смеяться можно сколько угодно, но Симфония 003 это лучшее из бытовой радио техники СССР!