unik34
Мои интересы пока что сюда

Т.к. что то мои интересы до сих пор обрабатываются, уже пару часов, добавлю их пока сюда чтобы вновь не печатать.
Устройство мироздания, работа разного рода систем и взаимодействия меж ними (пример: человечество и разнообразные системы в неё входящие типо семья, народы, кооперации итд), планетарная система (т.е. все системы и частицы входящие в систему земли ), электроника, Р/У и малая-лёгкая авиация (bush flying), возможности человека (типо телепатия итд), отношения и секс, красивые ландшафты, разные эко-технологии, мне нравившейся музыка)), абсолютная свобода (от привиычек навязаных мыслей и предубеждений итд.), нравится когда всё открытое (без секретов тайн страхов привязок в том числе предпочитаю open source soft =)), Если что забыл, пополню позже =))

Мож нельзя столь много в интересы писать?

Моё Начало Р/У моделизма - первые приобретения

Пока на сайте мои интересы обрабатываются, не понятно почему так долго, начну ка я с дневника =))
Долгое время я уже интересовался как малой, лёгкой и сверхлёгкой авиацией, так и Р/У авиацией и немного Р/У техникой на воде, (Из за скорости некоторых лодок 😉 ).
После просмотров FPV видео на ютубе, в основном от black sheep team и Happy flyers, одного ролика обзора и теста модели Volantex-757-6 и мыслей о поездке на юг для поиска земли чтоб построить там домик и заниматся растениями и хобби, а в поездки иметь возможность проглядеть пространство с птичьего полёта, и присутсвие норм работы, т.е. финансов, я наконец то решился начать Хобби Р/У моделей.

Но с чего начанать? В магазине хобби остров, не далеко от меня, сказали что главное это передатчик, который купил и он остаётся на все модели. А так же сперва стоит потренероватся на симуляторе.
Начал искать какая аппаратура самая самая из доступных. И не был уверен как она с симулятором на линуксе подружится. Варианты были сперва FlySKy I6 и Radiolin AT9. Сперва склонялся больше отдать и взять ат9, но потом, не помню каким образом увидел Taranis Q X7, поглядел, почитал, и решил за немного меньшую сумму АТ9, взять Таранку Х7.