Китай атакуэ

Не знаю, какая зараза прорекламировала форум в Китае, но уже вторую неделю прут всякие предложения, которые мне абсолютно без надобности. Типа, раздать на несколько килобаксов “подарков”. По-первых, мне нахрен не уперлось заниматься раздачей каких-нибудь китайских брелков. Во-вторых, добрые дяди потом ненавязчиво просят пользователей оставить на форуме отзыв.

Выглядит это примерно так: форум заспамят про всякую лажу, а я за это еще и ни хрена не получу. Хотя спамить форум даже за деньги как-то не прикольно. Приходится делать морду кирпичом, прикидываться идиотом, и говорить что могу предложить только рекламное место, на котором можно хоть показывать объявления, хоть раздавать подарки и читать стихи. Кто не въехал - промотят вовсе не модели, а кукую-то лабуду.

Последнее веяние, до которого все никак не дойдут руки - “сдавать в аренду” закрепленные треды. Примерно по цене банера. Типа, платишь денег, и официально пишешь там чего угодно. Хоть весь прайс магазина. Перестаешь платить - тему сносят.

  • 1094
Comments
Victor

Причем похоже, что с иероглифоф промтом переводят 😁

спонсорство

Уважаемый модератор,

Я официальный представитель розничной … сайте.
Чтобы дать более членов форума знают нас, мы планируем предоставить почти $ 5000 бесплатную пробную версию материала Пламя зажигалка с брелок без прибыли. Единственное, что они должны сделать, это написать справедливый и беспристрастный обзор о нашей продукции и услуг, которые могут датьучастники форума узнать о нас больше.

Вот и я обращаюсь к вам за вопрос, чтобы Вы помогли нам сделать пост про наш обзор деятельности в форуме, и рассказать членам, которые заинтересованы в этой деятельности, чтобы связаться с нами. И вы также можете выбрать товар в нашем магазине, и затем мы вышлем его вам без каких-либо затрат.

Кроме того, мы хотим наладить сотрудничество с вашей стороны, и надеемся, что вы можете быть нашими партнерами.

Если вы также заинтересованы в этой деятельности, то я вышлю Вам более подробную информацию о должности.

С нетерпением ждем вашего ответа и спасибо за ваше время.

Vitaly

Да-да. Тони я сразу забанил. Кто-то еще пытался предложить целых 50 баксов за эту деятельность. Но я притворился дятлом, сказал, что минимальная цена 220 баксов, и совершенно непонятно, чего делать с полтиником. Мне написали еще какую-то вафлю про сотрудничество, и спросили, есть ли среди партнеров китайские магазины. Тогда я радостно ткнул пальчиком на LH-ную перетяжку и с криком “а как же, конечно есть” назвал цену. После этого “зажигальщики” успокоились 😃

LOGRUS

Весело живём.
Сегодня зажигалки, завтра денег запросят. Кто ж это просто так, типа на ветер, 5 килобаксов выкинет?
Просто за отзыв?
Гавнецом попахивает китайское предложение.

Vitaly

Ну если с 5 тысяч зажигалок будет несколько тысяч отзывов на большом форуме - получится очень дешево.

Олег_1970

Китайцы молодцы!
Помню как в далеком 94 катались к нам в КБ все прибор их интересовал, все им оплачивали и проживание и все услуги, контракт то не дешевый. А потом через месяца три в место подписания контракта они нам 2 самолета пуховиков на реализацию кинули.