Wow! Сальса-конгресс Coming...

Раз в году в Питере проходит конгресс по сальсе. Ну это когда всякие мега-тетьки и мега-дядьки приезжают, чтобы всех желающих плясать учить. Уровень неплохой 😃 . 3 дня нон-стопа, полного отвала бошки и т.д.

В принципе, мероприятие “флуктуирующее”. Если не лень по миру рассекать, можно хоть каждые 2 недели колбаситься. А тут все под боком. Мелочь, а приятно.

Вчера на дискотеке видел кучу нового народа. Некоторые решили приехать на неделю пораньше, размяться 😃 .

Расписывать можно долго, но смысла особого нет. Кому на самом деле интересно - www.salsa.ru. Там все объявления, плюс для крупных городов - тематические разделы форума, чтобы быстро сориентироваться на местности. Например, в Москве, при желании, можно хоть каждый день “зажигать”, Лишь бы здоровья хватило. Вот конгресс пройдет, соберу манатки и припилю туда на недельку.

Фотографий, к сожалению, не приложить. Самому щелкать некогда, так на месте стоять времени нет 😃 . Надо будет с кем-нибудь из фотографов скорешиться, чтобы выдали эксклюзивных кадров, которых нет в общих солянках.

Пора начинать растягиваться по-взрослому, чтобы на людях не облажаться. Вчера на дискотеке от души порадовался, что я теперь “линзмен”. Нос не сломали, но локтем засветили знатно. Был бы в очках - пришлось бы ехать покупать новую оправу. Танцы в паре - страшная вещь 😃

  • 1366