Давненько Я Не Брал В Руки Шашки...

Совсем забыл, что давно не оставлял записей в блоге.

Июнь как-то тихо прошел. Но вторних выдался веселый: у нас две ракеты хряпнулось, и новая зеландия без интернета осталась. Вообще, факта с двумя ракетами уже хватает, чтобы поверить что боженька вмешался и пошутить решил. Но видимо этого показалось мало, и поэтому он решил над новой зеландией приколоться. Там есть 2 канала, которые соединяют остров с внешним миром. Дык вот, один кабель “случайно” перегрызка крыса, а другой кабель случайно, в это же время (!) повредил рабочий. В общем, крокодилы в кокосах у них в тот день не ловились.

Радует, что я сидел дома, ничего не делал, и поэтому у меня ничего не случилось.

В среду решил проапгрейдить движок. Ну, как самый умный, решил начать с отладочного сайта, чтобы перестараховаться. В общем, пол часа апгрейдил, потом 4 часа при помощи кое-какой матери лечили mysql. Потому что он обиделся, а без него не только отладочный, но и основной сайт работать не хочет.

Теперь мы знаем истинные лица наших кумиров. Владимир Голубев опубликовал в своем блоге фотку в стиле “я и мой вертолет”. Хочется начать срочно снимать продолжение фильма “Кин-Дза-Дза”. Под названием “Игрушки господина ПэЖэ”.

Развитие рассылки наводит на всякие странные мысли. Усиленно думаю, не сделать ли гибрид между cooler.irk.ru и exblog.ru . Правда пока плохо понимаю, зачем.

Кстати, о рассылке. Там уже больше 5 000 подписчиков. Прикольно. Кто не в курсе, она рассылается одновременно через 2 сервиса: subscribe.ru и content.mail.ru . Кому чего удобнее - тем и пользуйтесь. Я начинаю склоняться к mail-овскому сервису. Его буквально вчера довели до ума, и теперь выпуски рассылки там будут с вложенными картинками. То есть, даже когда вы не в онлайне, все равно рассылка будет смотреться прилично, а не абы как. Наверное, subscribe тоже когда-нибудь до ума свой сервис доведет, но в настоящий момент, если сравнивать по ценам и прочим параметрам с mail.ru, то я плохо понимаю, за что я им заплатил столько денег.

Еще я подглядел в экслеровском блоге прикольную ссылочку “я люблю этот сайт”.

  • 729
Comments
Марат

Для прикола на один день на главную страницу форума эту флэшку подцепить - вот народ порадуется 😃

С уважением