Align T-rex 250 (Сборка часть1)

В редактировании !!! пока еще правим!! и настраиваю блог под себя !!! !!!

В результате долгих мытарств и танцев с бубном, стал обладателем теперь уже 2-х трексов !!. Один 250 в комплекте с сермоашинками на атомат перекоса, без гиры и сервомашинки на хвост - это набор Comboб он находится в черной коробке. В желтой коробке самый полный набор Super Combo. В нем находится все чтонеобходимо для сборки кроме батарейки… конечно аппаратра нужна отдельно в любом варианте.


В коробке все упаковано очень плотно, но это и не просто плотно. так акуратно уложить с толь маелкий размер все комплектующие для сборки вертолета - это просто верх совершенства. !!

Все пакетики пронумерованны и имеют невероятно маленький размер !! а инструкция как настоящий большой вертолет.

Прежде чем приступить к сборке необходимо из дополнительного пакетика достать инструмент Пинцент, отвертку и шестигранный ключик… а также вставку в гломер для измерения углов !!

Прежде чем приступить к сборке модели необходимо взять нормальный локтайт(фиксатор резьбы) обычно Align поставляет в сових моделя тоже локтайт, но соервшенно поганого качества, я рекомендую использовать тот которай на фотографии

К соажлению фотографии головы перед сборкой у меня нет. голова уже поставляется пресобранной и ее необходимо пересобрать !! т.е аккуратно проверить все болты и затянуть их на новый локтайт. Т.е все что вворачивается в метал снова мажем локтайтом и закручиваем по
новой.
При этом предупрежу всех !! будьте аккуратнее болты очень мелкие !! я просто свернул болт крепления на промежуточном Валу !!! теперь придется его срочно искать и приобретать !

следующий этам после переборки головы Это сборка чашки, точнее ее переборка. Будьте осторожны шарики не магнитятся и посреством магнита их на полу не найти !!
Получилась вот такая чашка 😃

и сразу собираем вал основной с чашкой(тарелкой) и серво-рамкой с сервоосью и серволопастями

Далее собираем раму, ничего сложно она уже собрана, остается только ее протянуть и самое главное обработать острые углы карбона напильником или наждачной бумагой

И машинки устанвливаются очень просто за считанные минуты, при этом встают очень плотно на сови места.

Про шасси рассказывать совершенно нечего, поскльку собирается за 10 минут максимум согласно инструкции… единственное очень сложно дозировать усилие руками !!

  • 2634