Полет в сложных метеоусловиях. Туман. Обледенение.

Красота. Утром была видимость метров 30… На работу не поехал… Летал.

  • 1046
Comments
Sunman

А что за программа “стабилизации” видео?

fff-z

Хорошо летаете.
В бочке работаете сразу и рулём направления и высоты? Или чем то одним?

masonx

ну тож так! так кассно летали, видео отличное а технически два за не обрезаные края и этот прыгающий квадрат от дешейкера… жутко раздражает.😃

MaestroEv

Алексей, программа стабилизации? Не представляю даже о чем Вы. Вчера установил SOnyVegas вырезал из видео лишнее, вложил музыку. И нажал “создать фильм на жестком диске *.MP4”.

Спасибо, Федор. В бочке РВ и РН кручу одновременно. РН на самике чуток по площади не хватает. Да и элероны маловаты, относительно крыла. На вращении вправо не всегда хватает “сил” справится с моментом от винта, приходится добавлять скорости.

Артем, спасибо. Прыгающий квадрат “дешейкера”… Не понял о чем вы, буду читать. Ну или хотя бы сам посмотрю через инет. В оригинале ничего прыгающего в форме квадрата не видел 😃

Маныч

Мегакрасиво. И полёт и фон.

Чем достигнут эффект плавающих границ видео?

Udjin

Женя, все как нада. Вижу что проводочки, прямо у мозг, которые ты имплантировал в прошлом году, приросли крепко 😃) Но вот взлет у тебя, шибко классический. Как то не тогойт 😃 Подвыперта не хватат.

MaestroEv

Спасибо, мужики.
Максим, стабилизация (дешейкер) включилась при заказчке на Ютуб. Они задали вопрос - “бум стабилизировать”? -я ответил: “бум”.
Жень, взлет, между прочим, специально репетировал. Самик в принципе ровно летать не может… 😃
А ты… А ты… не оценил… эх…

Udjin

Я бы оценил очень ровненький отрыв на пол метра, после чего делаешь полубочку, так чтобы от законцовок до земли - копеечная монета, и ровненький набор высоты на спине 😃)

MaestroEv

Да я ж не против… … тока там по рельефу это будет крайний полет… Хотя спасибо. Попробую. Буду вписываться в то что есть.