купил тренера

такого
аффтар полетал с поплаков, как с лыж; сел, завелся снова и полетел. без антенны.
перед этим я пообещал ( себе) , что если крашну своего “народного” тренера, то чинить его не буду.
ну как всегда в парке победы, если раньше я сшибал деревья, то в последнее время меня сносило в помойку, куда на камазах снег отваливают. ну сшибло оперенье, проблема не большая, еслибы всё, что отлетело, я б нашел. но половина стабилизатора улетела в неизвестном напралении. оторвало киль, но от бальзовой пластины я другого и не ждал. ну киль то я нашел, а стаб как сквозь землю … кстати я сам сквозь землю провалился:
отвал снега. сверху земля, посередине снег, а снизу(весна всетаки) 30 см воды. и если бы воды, в этот снегоотвал свозят г… со всего города. после просушки носков их можно было использовать как песочные часы.

ну о тренере. двигатель .46 эфикс у мя есть, 6-ти канальная аппаратура есть, а я все на дизельной бойцовке летал. ну регулировку газа на марз повесил. и был мне “народный тренер”. зае…л.
китайскому тренеру немного поламало крыло. пару трещин в фюзе залечил цаком.
возникла проблема в хранении сего чуда. фюз, крыло, поплавки по-отдельности идеально занимают место на шкафах, но вот 2 элемента самолета из вышеперечисленых уже не помещаются в комнате…
предков успокоил “нормальным” запахом горючки и выхлопа. представляю как им надоел керосин с эфиром. весь холодильник в дизельном топливе.

продолжение следует

  • 993