Почта

Два вала от 500 сломались до взета, “спасибо” почте!

  • 1631
Comments
RC_Buyer

Обидно((((

masonx

всегда хочется задать вопрос почте - похрен что сломали, но обьясните - КАК?

ugh

www.youtube.com/watch?v=ZsGO7cnVYo8

Может вот так? Весьма обсуждаемая тема…

diwsky

мля, сочувствую…

megalamak

а работники там говорят:
как нам платят - так мы и работаем…

вот, лядь, если так керова платят кули ты там работаешь?

уроды блин(
сочувствую

Sterx

Их зарплату через шредер пропускать, что б нормально работали

NailMan

так никто другой и не идет к ним работать! Даже таджики.

У нас почтовое отделение отремонтировали, модернизировали приемку посылок, и … уволились посылочные тетки и даже таджик не продержался пары месяцев. Все, закрыли посылочный отдел и загородили стойкой с абонентскими ящиками. Теперь почтовое отделение не принимает посылки, а только выдает. Скажите спасибо эффективному менеджеру Киселеву, который все сумел украсть и припахать к кормушке свою родню. Потому и нет у них даже недостойной зарплаты

Andrew_Stick

По слухам, Кисель щас активно снижает капитализацию предприятия. Причем любыми методами. Распродажа имущества и помещений, увольнение персонала, снижение зарплат и т.д.
Для того чтобы в 13 году прихватизировать всю почту по минимальной цене.

OK-40
ugh;bt88139

www.youtube.com/watch?v=ZsGO7cnVYo8

Может вот так? Весьма обсуждаемая тема…

ОТК по-современному. Вот суки!

ADF
megalamak;bt88161

как нам платят - так мы и работаем…

В нашем отделении EMS - еще хуже, будто из-под танка выхватили посылки приходят! Открытые даже! 😵

Вот скажите, им тоже плохо платят?

ugh

Вообще, лучше, видимо, открывать посылки на почте прямо. Причем записывая на видео и не отходя далеко от кассы. Если что - сразу писать претензию. Копию продавцу и пусть разбирается.
У нас на почте, кстати, отдают посылку только когда подпишешься на квитке, что посылку получил в целости и вес соответствует. Без этого даже не идут за ней. Всё думаю, как-бы этот процесс в соответствие с логикой привести, не пересравшись со всеми в своем почтовом отделении…
Пару раз были расхождения по весу, но тогда с посылкой был сразу акт, об отличии веса и с работником почты вместе вскрывали и проверяли всё-ли есть, что должно быть и потом писал на акте, что нет претензий. Оба раза оказалось, что всё в посылке нормально и, видимо, отправитель неправильно вес в документах почтовых указал…

caesarxx

С другой стороны скажут да пошли вы с вашей почтой и перестанут слать, я знал что там валы и догадался что они сломаны так как коробка буквой г с другой стороны там еще много чего лежало, конички итд на 500, короче не отправлять же все это обратно, и потом с учетом нового года ждать еще 2 месяца.

ADF
ugh;bt88276

У нас на почте, кстати, отдают посылку только когда подпишешься на квитке, что посылку получил в целости и вес соответствует. Без этого даже не идут за…

Такая-же фигня!

Однажды, уверен, все-же посрусь с ними на эту тему. 😠

Такое ощущение, что они указивку сверху отрабатывают - чтоб не было претензий и возвратов. Ведь статья расходов. Либо просто премий сразу лишают за каждый завернутый назад косяк, что и является мотивацией. Но ведь нас, как пользотвателей, все это не касается?!