GS XUT Electro

Ну вот растлера я своего продал и заказал GS XUT PRO RTR. И он пришел довольно быстро, если учесть что летел из Австралии. Пока я его с почты к сожалению не забрал, но думаю сегодня\завтра это сделаю.
Тут буду рассказывать о том, как я его конверчу в электро.

Силовую установку предварительно выбрал МММ + 2200КВ. Заказывать буду с Башни, обойдеться примерно в 250$ с доставкой. Правда все еще поглядываю на Текин RX8 с мотором на 1900-2000КВ. В мамбе смущает только то, что по отзывам она греется немного, и многие рекомендуют брать двиг не более 2000кв.
Но цена и отсутствие в комплекте шнурка(30 баксов сверху за него!), ну и еще сырость регуля пока не в пользу текина. В последствии возможно закажу отдельно двиг текин нужного КВ.

Акки я решил брать китайские с ХоббиКинга Турниги. Почему? Во первых, конечно, цена. Во вторых, у меня был такой акк на растлере, и он показывал себя очень и очень хорошо. Ну и в третьих, опять же отзывы. Люди катаются на них и довольны. Да и выкинуть не жалко за такие бабки. Пока рассматриваю варианты 4S 4-5Ач 20-25С. Попробую заказать разных, а там посмотрим.

На этом пока все. Как получу тачку, буду выкладывать фотки.

  • 1651
Comments
Andrew1980

Тоже заморочился, как обстоят дела?

Ursus_tlt

Все отлично. мамба 2200 + китайские акки 5Ач 4С. Ездит долго. На 11 пиньене рег 35 мотор 50 градусов. Корпус рега я вскрыл как у Alex.spb и сделал такой же подиум под него. Щас вот пришел 13 пиньен, заберу с почты и сегодня попробую на нем.