Edward_tlt
Самолёты...

Загорелся, зацепило блин… Piper J-3 Cube? по моему так звучит, от пилотажа уже попробовал. Думаю собрать слойку.😊
Прошёл почти месяц…
А слойку всё собираю потихоньку:) А говорят за вечер делается:) Ну и параллельно пайпер решил переделать на БК. А для слойки всё равно аппа ещё не пришла.
Пайпер уже перетерпел несколько крашей. В принципе крыло только сделать… Лежит половина Слойки, всё думаю, сделать вторую половину или сделать новую. Самик просто отличный! Спасибо ещё раз Maxicus 😃

Revo 2.5

Поменял тупо двиг на своей реве на TRX 3.3… Чуть понастраивал… Скорость конечно возросла… А потом двиг разгочегарился и… Резкий газ и моментальный преворот на крышу… Думаю пока.
Прошёл месяц.
Ну вот так и катаюсь… Двиг понравился.😃 Даже шаська есть от 3.3, но переставлять всё не тороплюсь, ещё и кузов сразу понадобится. Без кузова неприкольно.
Прошло три месяца… Хотел переставить всё на шаську 3.3 при очередной переборке машинки, но… Передний карданчик короткий оказывается, а судя по партс листу и задний тоже имеет другой номер… Будем кататься так. Сдох акк в стартере, вместо 2400 показывает 1130, попробовал от автомобильного, первые покатушки - полёт нормальный, изистарт не умер
Обкатал новый двиг 3.3, переставил всё на шаську от 3.3, новый кузов… Вообщем Ревой доволен очень. Крепкая машина!