FPV в Заколдованном Лесу

Много всего страшного и непонятного происходило в темном зимнем лесу вдали от человеческого жилья…

Таинственные вспышки белого света среди кустов, шорохи, скрежет, приближающееся сдержанное дыхание огромных зубастых гл о ток, и… нечеловеческие, леденящие кровь вопли! За каждым деревом могло находиться чудовище, и скорее всего за тем стволом, которое сзади… Хотелось рвануть напролом, напором и ревом моторов распугать сжимающих кольцо тварей, взвиться к вершинам, но путь туда преграждали густые шевелящиеся кроны деревьев, которые, по-змеиному извиваясь, стремились зацепить, столкнуть на землю, где уже клацали зубы и ниоткуда появлялись следы огромных лап.

На землю было никак нельзя - это означало поражение и гибель. Решимость - вот что было таким же необходимым, как и энергия в акках, и таяла она также быстро. Всего лишь несколько минут от старта до финиша, и эти мгновения решали все.

Среди кустов и снега забрезжило сияние. Но свет шел не с земли, что выдавало бы людей, а лился с огромной светящейся колонны, расширяющейся кверху. Из-за собственных судорожных метаний казалось, что эта колонна медленно вращается, маня и увлекая в гибельную воронку цвета электрической дуги.

Когда подлетел поближе, стал виден сноп света, бьющий из загадочой торчащей из земли трубы. А рядом в чернильной темноте… абсолютно неподвижно стоял одетый во все черное человек(?) с черным, закрывавшим его лицо шлемом, и держал обоими руками черный предмет, время от времени неуловимо двигая пальцами. Это и был Тот, Кто Всем Управляет. Именно от него, от его настроения, расположения и умения, зависел конец этой истории. А узнать, что произошло дальше, можно только посмотрев это видео 😃

Добавьте громкости перед просмотром… но только ни за что не поворачивайтесь к экрану спиной!

www.youtube.com/watch?v=W3oZ7bz9Cno

P.S. Перед просмотром видео наденьте свежие памперсы! :ninja:

  • 1283
Comments
AlexeyStn

Какого размера квадрик?
Что за камера курсовая? В шлеме хорошо видно ночью? Так же хорошо различимо, как на пишущей?

Prikupets

Техническое видео с того полета:

www.youtube.com/watch?v=Vxl8x6WXFNs

Квадрик в конфиге 250го но чуть больше (330 наверное).
Тут про него в комментах: rcopen.com/blogs/5271/22478

Strijar

Шикарно!