Анаслав
Скоро сезон

Вот и зиму отзимовал. Летать- не летал, т.к с нега почти не было, а я лыжи поставил. Сейчас хочу переделать под трехстоечное шасси.
Парарельно с летанием-убиванием этого самолетика, замутил проект еще одного под 46 двиг. Все подробности постройки позже.

На дворе трава,на траве дрова

Вот так вот сегодня полетал.Полет длился 1,5 минуты с последующей морковкой.

Новое "сердце"

После долгих мучений с совковыми моторами,я понял-ВСЕ! совкопром работать не будет!,и купил себе TT GP-10.Вот буквально 3 минуты назад вышел с балкона где заводил этот движок-счачтья полные штаны,такого я еще никогда не видел 😲 😲 😲

Ну вот и полетал

Вчера совершил свой первый полет. 😃 😃 😃 .Правда пока безмоторный т.к движок не запустился.Решил просто покидать,И О ЧУДО!!!,оно летит и вполне неплохо.Но после 10 минут киданий при приземлении отвалился руль высоты.Ремонтом заниматся не стал потомучто пошел дождь и ремонт отложил на дом.

Скучно Зимой Судомоделисту...

Вот решил построить самолетик,вроде тоже нравиться.
Поставил цель собрать нечто учебное с минимальными затратами 😛 ,и вот что получилось:

Вот консоль

Поехали...

Эх,все,затянуло с головой в моделизм.И не зря,всю жизнь хотел чо-нить построить и вот…
Сначала решил заняться судомоделизмом.Перерыл весь интернет,прочитал много статей,и решил занятся именно им.А что?Вроде много чего не надо-Корпус+двигатель+радиоуправление+все по мелочи.Хотелось катерок чисто для души,погонять по глади озера 😈 .Сначала преобрел двигатель-
МДС 3.5КР2-УС,(ох долго же я его заводил),потом прикупил корпусок,вполне приличный для своей цены,ну и потом р/у

Позже еще фотки выложу.Вообще лодка уже собрана и ждет весны,просто это единственая фотка