alt
Вороний воздушный бой.

Хочу поделиться ссылкой. Просто такое бывает редко!!

С наступающим 2013 годом!

Первая чёртова дюжина в годовом измерении в этом тысячелетии!😁

Так вот работаем!!

Сейчас немного не лётная пора, и летать пока некогда. Занимаемся другими делами. Вот так мы перегоняем технику с поля на поле!!! Снимал на старенький мобильник, качество простите не очень!! просто хотелось поделиться.

Один год!!

Сегодня исполнился год как я на этом сайте. Просто хотелось выразить благодарность всем тем кто помогал мне во всём! Администрации сайта, за столь отличный форум, где можно получить любой ответ в том хобби которым занимаешься. Ещё раз спасибо всем тем кто был рядом, и помогал!! А вот так я отметил сегодняшний день. Бывает! 😃

С Праздничком!!!

Всех поздравляю с нашим праздничком!!! Тех кто когда то защищал, и кому ещё придётся. Всего самого наилучшего, и пусть исполнится хотя бы ТЫСЯЧА Ваших желаний!!

Прикол

Нашёл тут вот картинку на компе, вот и решил выложить. Думаю, что улыбку вызовит и у Вас!!? 😃

Небольшие полетушки после морозов.

Почти три недели стояли морозы за 30. И выхода не было никуда, я про то что на улицу, то и нос лишний раз показывать не хотелось. Но вот сегодня к вечеру немного потеплело до 11. Правда, ветерок присутствовал. Вот и решил вытащить хоть немного того что я навоял за эти дни на воздух. Сразу отмечу пилот с меня вообщем то ни какой. Это по нормальному мои первые полёты. Но как снег прощает все ошибки, по стабилизатор в сугроб входит, и не чего, сдул снежок и снова в полёт. Вот выкладываю то что на сегодня налетал. Правда качество видео желает лучшего. Снимали фотоаппаратом, а он какой-то толи не настроен, толи такой есть? Как бы там небыло, вот лётный сезон для себя я открыл. 😃

C Новым годом!!

Ну вот у нас и пришёл он Новый 2011 год!! Вот уже несколько минут как он вступил в права!! Скоро он будет и у Вас!!

Мой первый полёт на биплане :-(
Проба ароглиссира.

сегодня немного потепляло, хотя не немного, по сравнению с тем что было 43, сегодня 13. Вот и решил опробовать этот апарат.

Мда!!!

www.youtube.com/watch?v=jqs0ii006gg&feature=relate…

Аэроглиссер зима

Ну вот что-то вроде и получилось. Опять время позднее. Только опробовал под фонарями. Вроде ездиет и не плохо.
Завтра попробую днём. если погода позволит. Снег идёт. На завтра ещё, вернее уже сегодня понижение температуры обещали.

Помогите с установкой двигателя

Может кто знает, аэтоглисер, где лучше установить мотоустановку? Ближе к перду иди к задней части, может по середине? дайте совет. Что-то порылся не смог найти вразцмительного ответа.

Ещё аэросани

Дано, когда я занимался большими санями у меня была идея сделать сани ш мотором на одной лыже. То-есть на одном большом дне, управление с помощью руля как на самолёте. Но так и не осуществилось, уже не помню что, толи время, толи возможности по деталям небыло. Но вот сейчас решил воплотить эту идею в жизнь. Но правда намного меньше, но охота что бы она поехала. Сегодня за весер немного уже соорудил. Мненя волнует только один вопрос? Не будут ли они ложяться на бок? Жирена 380 длина 610.

Проба аэтосаненй.

Ну вот опробовал. Правда вот думаю, стоит ли на заднии лыжи ставить полозья? Поставить, пропадёт занос в повороты, да и преворачивать может. По рыхлому свежему снегу не хотят ехать. Зарываются. Я их правда выкросил в чёрный цвет, а то былый сливается со снегом.

Аэросани

Наступила зима. У нас в Сибири это на долго. летать приходится совсем мало. Вот и решил попробовать аэросани.за два вечера вот что соорудил. точнее 5 часов. Всё собрано и склеено из офрмительного пластика, с помощью клея СА 12. Главное все просто режется и клеится на мертво и лыжи скользят отлично!!! Двигатель взял от Гинга 2, регулятор тоже. Пропеллер 6х5. рулевая лыжа прямо на серве. Главное едет, и надо отметить не плохо. Но вот сейчас время уже позднее попробовал под фонарями. Но думаю, что это только проба в дальнейшем надо будет все совершенствовать.

Потянуло на самолёты


Зима наступает. И что-то потянуло на самолётики. Тоже заразная штука. Хотя вообщем к вертолётам тяга не пропала.

Биплан


Убивание свободного времяни.

Пол года на сайте

Сегодня ровно пол года как я зарегистрировался на этом сайте. Хотелось просто поблагодарить создателей столь великолепного места где можно найти совет в хобби! Много чего я не знал, но вот теперь благодаря всему то что есть тут, я могу сказать что, я немного знаю о этой молой технике. И с помощью колег, я всё же смог поднять ветролёт. Хотя конечно были и падения, но помаленьку всё получается. И огромное спасибо всем за потдержку и помощь!!!