Эта запись для темы в форуме. Хотел показать как выглядит сумка для переноски xaircraft 650

Это для темы XAircraft X650 - кто он и с чем его едят…

Вес сумки со всем содержимым 4,2 кг. вполне носимобельно, ездил не раз в парк уже так при том гуляя и не обламываясь посторонним весом, но с нет буком 5,5 кг - уже тяжеловато.



Сейчас шьем рюкзак, пока его внешний вид секрет. как будет готов выложу. Но сразу скажу рисовали вместе с женой учитывая: внешний вид рюкзака, не броскость (т.е. что бон был похож на обычный городской рюкзак,) так чтоб внутри ничего не болталось (стяжки и крепления самого коптера, кармашки на молниях и стяжка самого рюкзака.) - связано это стем что есть места и в самом городе где хотелось бы полетать, поездки в европпу, отдых. Короче так чтоб не тащить тяжелый, не удобный кейс-чемодан. а закинул на плечи рюкзак и пошел в точку назначения. Ну и главное мобильность, чтоб от расстегивания молнии до взлета было две три минуты, и так же быстро складываться.

если кому нужны размеры и примерная выкройка, нарисую. Делалось спонтанно перед отпуском, если помогать жене то за вечер сшить нет проблем за два часа, расходы 700 рублей, материалы: ткань водонепроницаемая плащевка с прослойкой теплой, молния, нитки и швейная машинка.

P/S - еще сюда влазит мелкий нет бук, забыл положить просто.

  • 901
Comments
241176552

Хорошая сумка получилась! Артем судя по фото у вас аппа турнига. Скажите какая у вас прошивка на ней? дефолтная или что то другое залито. Сможете поделится настройками аппы?

masonx

Прошивка вторая, пока ничего не прошивал и думаю буду только ради того чтоб вывести телеметрию потом позже, да настройками могу конечно) вечерком могу накидать фоток-скринов, кинте маил в личку.

lenin959

Я в декатлоне купил. не реклама, если что. 😃



Турниговская аппа так же влезла (съемка середина сентября 2011, еще с флайбаром), как влитая. Туда же зарядка (в коробочке) и блок питание к ней. Ну и 4 пака. Как будто сумку не под ракетки шили, а именно под вертолет 450го размера.

DmitryS

не броскость (т.е. что бон был похож на обычный городской рюкзак,) так чтоб внутри ничего не болталось

Хели-спецназ какой-то 😃

masonx

😎?