Люблю когда все удобно, компактно, переносимо и при это прилично выглядит (сумка-рюкзак для xaircraft и чехол для летающего крыла)

Вот завтра уже буду плескаться на острове Кос, а перед отъездом кидаю вот такое, кого заинтересует кину выкройки (схемотичные без размеров)

И так, первая модель сумки для xaircraft 650 v8 при том с учетом что в сумке походный вариант, солнечная панель с 20 амперным акумом, зарядка, 8 акумов 3s 30C пульт, антены, запчасти, нет бук, видео очки, подвес для go pro вместе с go pro и сам коптер в полном обвесе при том можно как с отстегнутыми винтами (вариант для далекой перевозки) так и с пристегнутыми винтами (т.е. от растегивания сумки до взлета пара минут)

Сумка получилась в длину 550 мм в ширину 350 мм толщину в зависимости от напичканного добра от 200 до 350 мм. две лямки и спинка от рюкзака polar (дешевый очень не плохой рюкзак) вес в полном фарше 5,5 кг. вариант походный меньше по размерам за счет стяжек и весит 2,7 кг.

Ну и модель вторая! Сумка для fpv крылышка. Крыло только собрал, в полном фарше из epp, вся видео система, телеметрия кроме, камеры с rangevideo. Чехол чисто под крыло, с двойным флисовым слоем и сплошной молнией по краю. Ткань тоже не промокаемая. Чехол для удобной перевозки на машине или поезде.

Про само крыло будет отдельный разговор чуть по позже после отпуска. Сразу скажу. это не zagi , от того только пластиковые накладки.

  • 1113
Comments
Wit

Артём, пошли запрос в МО с рацухой! такой рюкзак взводу спецназовцев очень понравится 😁

Сергей_Вертолетов

Ооооооо, найс, гут! Хотелось бы посмотреть на крылышко!