Мои 40...

Мои 40…

однажды давно, классе в восьмом, я пробрался через кордоны учителей на школьную дискотеку. из всего увиденного там меня впечатлил только один человек. он сидел на сцене, за столом, уставленным катушечными и кассетными магнитофонами, опутанным проводами и гирляндами, в наушниках и с микрофоном. он ставил Lime, Digital Emotions и Passangers. я был сражён наповал звуками электронных ударных и бас-синтезатора. в тот день я понял кто самый главный человек на земле и кем я непременно должен стать. уже через год вместо того человека за тем столом сидел будущий tolik-dieZel…
*

далее в 1998-1992 годах была дискотека “Икар” в общежитии Московского авиационного института и знаменитая “Студия Сокол” в СДК МАИ.
*

профессиональная ди-джейская карьера началась с 1993 года в г. Смоленске, где был широко и скандально известен как dj dieZel и по праву считался основоположником ди-джеинга и клубной культуры города.
*

в настоящее время с удовольствием играю на вечеринках свои крепкие коктейли из 100-процентных хитов, испытавших на прочность танцполы по всему миру за последние 20 лет
*

таким образом, кроме того что я авиамоделист, я ещё немного диск-жокей. “Немного” - это 10 лет жизни, без остатка отданных этой профессии с 1990 по 2000 годы. Свои 40 лет в этом году я снова решил встретить за ди-джейским пультом, и если будет такая возможность, продолжить карьеру диск-жокея но уже в качестве хобби.

Мой dj-микс, подготовленный специально для моей вечеринки в клубе можно скачать на моей страничке на PROMO DJ. Это мой подарок в день моего рожденья всем, кто любит красивую и зажигательную музыку, умеет радоваться жизни и улыбаться миру. Вот какие композиции я отобрал для этой компиляции:

dj tolik-dieZel - my 40 (birthday party dj-mix)

Tracklist

01. Solu Music Feat. Kimblee - Fade (Grant Nelson Big Room Vocal Mix - Wez Clarke Re-Edit)
02. Shena - Can’t Stop the Rain (Sheriff & Hesso Extended Mix)
03. Glaubitz & Roc - Sunshine Day (Extended Mix)
04. Belezamusica - Inside Out (DJ Meme Remix)
05. Bananarama - Look_on_the_Floor(Angel_City_Extended_Remix)
06. Inaya Day - Hold Your Head Up High (Soul Avengerz Vocal)
07. Freemasons feat. Siedah Garrett - Rain Down Love (Walken Extended Mix)
08. Daniel Bovie - Love Me (Dub Edit) [feat. Nelson & Roy Rox]
09. Shaolin Master Feat Siobahn - Friends (Original Mix)
10. Dj Neo - Groove With You (feat. Soraya Vivian)
11. Don Carlos feat. Taka Boom - Music of Your Mind (Original Mix)
12. FR Feat. Jenny B - Love Is The Music
13. Freemasons - Uninvited (club mix)
14. Moby - Disco Lies (Freemasons Club Mix).mp3
15. Donna Summer - Im A Fire (Solitaire Club Mix).mp3

Микс записан на системе M-Audio Torq Exponent:

  • 1204
Comments
Matros_G

Сорокет, говорят, не отмечают, но лично мне это не мешает поздравить с Днем Рождения незнакомого человека, который делает подарки другим. Буквально — всем. Спасибо за музыку и всего самого наилучшего!!!

=U2=Alman

Присоединяюсь! Творческих успехов! ждем новых работ!