ixtiandr
Таблица корабликов

Всем Здрасте! не уверен что данная запись будет интересна но всё же попробовать стоит… предложение такое, пытаюсь сделать таблицу в которой будет указана вся информация о корабле пользователя для сравнения и выявления оптимального варианта строительства кораблика… любые пожелания дополнения только приветствуются… давайте попробуем ?
P.S дополнения в таблице можно делать онлайн ро ссылке
docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AjUj6OCSP4-Gd…

Кораблик для рыбалки

Пришло время написать скромный отчёт о том как всё таки появился кораблик для рыбалки.
Началось всё пару лет тому назад когда в журнале увидел кораблик для завоза прикормки, но покупать тогда не захотел, вообщем и правильно сделал !
Тема стала актуальной в том году когда выискивая интересные места для рыбалки нашёл хорошее местечко тихое и дикое но забросить снасть не было никакой возможности деревья мешали, а к другим местам просто не подойти в общем место хорошее, а возможности половить нет и тут вспомнил о кораблике ну и началось…
Решил делать самостоятельно несколько недель читал форум шарился в интернете собирал информацию.
В конечном итоге приняв решение начал искать “запчасти” огромную помощь в правильном подборе оказал Navikс за что ему отдельное спасибо.
Моторы с дейвудами, сервами и регуляторы прибыли как положено, аккумы заказал в магазине, управление прибыло из китая, так же приобрёл стеклоткань и эпоксидку, съездил в Леруа купил пенополистирол запасся наждачной бумагой пилками и приступил… пилил, клеил опять пилил, опять клеил в общем получилось то что кораблём сложно назвать =) хотя он плавал причём не плохо…