Продолжение продолжения. День все тот же, но ближе к обеду.

Как говаривал персонаж незабвенного Чехова В размышлении чего бы пожрать, не нашел постной пищи. И резолюция, вполне справедливая по моему Лопай, что дают!

И что дают из фирмвар для летающей (надеюсь!) фиговины? Выбор просто потрясающий! Особый респект Сибиряку Олегу за захваченный пиратский приз в виде более удобочитаемой Мнгапиратской версии прошивки к Ардуине. Надеюсь, что с этим произведением лихой програмистской мысли я справлюсь с минимальной угрозой для ликеро-водочной промышленности!

Хотя вопросов пока больше, чем ответов на них, но мой оптимизм заметно повысился. Завел себе толстенную тетрадку, где пишу вопросы по теме и вычеркиваю, когда становится что либо б.м. понятно. Вычеркнутых пока мало. Вернее всего один. Почему пиво Корона лучше Гиннеса.

  • 1053
Comments
Alex_from_Israel

Если когото интересует ответ, то потому, что кончается на У! Ну нравится мне Корона! Хотя выбор большой для сравнения, но Корона вне конкуренции. И Текила! Хотя Саке тоже ничего… Все остальное табуретовка! Включая виски Джонни Уокер Красная этикетка!

Наверное думаете, что за алкаш на форуме прописался?! А вот и нет! Пью только по большим праздникам… Бар полон под завязку, гостей чего то не видать… В общем праздники впереди. Вот когда полетит пепелац тогда и отпразднуем!

mPich

Хоррошо излагаете
Пишите еще 😉